Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Заказать рекламное место
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: CAHEK, mXs_Half  
Форум » CRYSIS » Multiplayer - Играем Вместе » Что вы думаете о Crymap.ru ?
Что вы думаете о Crymap.ru ?
Что вы думаете о админах сервера Crymap.ru? О их Античит- системе? можно ли ей доверять на 100% ?
VenomДата: Пятница, 25.11.2011, 02:08 | Сообщение # 1
Глава mXs_CLUB
Группа: Администраторы
Сообщений: 409
Репутация: 31
Статус: :-(
Всем привет! Дорогие ветераны Crysis Wars

Вот решил поднять тему о одном сервере crymap.ru и его Админах, меня несправедливо забанили на сервере, я начал выяснять за что и меня забанили на сайте (форуме) и не успел я выяснить - как меня и на самом форуме забанили так и не сказав причины! что это за админы такие?

Вообщем изложу в кратце, зашел - поиграть - игра была легкой, т.к против меня играли админы сервера - вообщем постоянно выигрывали у них ))

Спустя минут 40 меня забанили))

Я обратился к ДАТО (админу) он сказал меня забанил античит но не сказал за че , я обратиля на сайт там сказали что меня забанил античит за рапад-файр (я в тот раз впервые улышал о нем)
Вообщем доказательств мне никаких не предьявили - сказали что ниче не будут говорить и показывать чтоб некто не знал что у них за Античит)) и никто его не взлома!

Вообщем никакиех доказательств не предоставили кроме слов Админов Игоря Тэ что античит сказал что ты читер - значит ты читер
Quote
Система работает только на определенных картах.
Ошибка исключена на 100%, т.к. ты можешь отыграть 2-3 карты, и только по суммарной оценке игрок улетает в бан, т.е. с отклонением рапида от стандартного значения в 700, не более чем на 750.
Т.е. проблема может состоять не в ошибке античита, а в том что он не успевает забанить игрока с увеличенным рапидом, что и исключает ошибку на 100%.


Муфаса
Quote
На все читы система работает без проблем, система платная поэтому база обновляется, за ней следят. Ещё раз повторюсь, никаких данных по античиту давать не будем, во избежания взлома и всяких там подобных пиратских обходов. Мы хотим как можно дольше играть в честную игру без читаков.


Вообщем мое личное мнение никакого античита у них есть а если есть то он меня не банил! вот дальше я решил проверить их чесность

Зашел на их сервер с другого Аккаунта и начал играть - и меня никто не банил!!! ))) Играл дня 2 все ок, Админы были в жестоком минусе вот парочку скринов








Играл все отлично бана не было)) Но потом через 2 дня решил зайти под ником родным mXs_CLUB^VENOM - и что вы думаете ?? 2Х минут не прошоло и я в бане сново)) Админы просто не хотят чтоб я играл с ними они панически боятся игроков моего уровня игры))

Вообщем позванил я Игорю Тэ сказал - Здраствуй игорь расскажи про свою чит систему? почему я 2 дня играл и меня не банило а как ник свой поставил сразу бан!?
Он ответил, нет он даже не ответил он начал повышенным тоном что-то мне доказывать - типо они как-раз античит эти 2 дня не включали и врубают него раз в неделю и что они помогали его разрабатывать сами и что все о нем знают)) вот таК))
Я начал задавать вопросы конкретные по разработеке чита что и как ( я сам программист и все это знаю) он не ответил а сбросил разговор и добавил меня в черный список написав на последок:
Quote
[1:50:52] IGOR.T: Рыло в пуху, нехер раздувать, удел слабых!

Игорь уже понял что веня так этого всего не оставит так как это дело принципа, и решил попробовать отмазатся)

Вот и вся моя история) Мой вывод - Админы напоминают игроков которые не умеют играть и создали сервер на котором кикают всех кто играют лучше чем они, оправдывая баны игроков своим загадочным античитом
Прикрепления: 8734834.jpg (186.6 Kb) · 9425218.jpg (179.5 Kb) · 8745830.jpg (230.1 Kb) · 3739018.jpg (187.4 Kb) · 8621333.jpg (128.4 Kb) · 4717091.jpg (135.0 Kb)



 
HateRДата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: :-(
Да уж, интересный материал собрал

Друзья скинули ссыку)
Веном можешь не парится - все знают что там происходит на crymap, админы всех кто играет личне них считают за читеров и банят и всегда говорят что Античит поймал, щя там уже никто не играет из нориальный игроков

Дато, Игорь и муфаса играют там сами с собой)

Лично когда я играл с муфасой понял что его уровень игры оставляет желать лучшего, потом получил бан - обратился к админам мне сказали что Античит забанил меня - за что тоже не сказали)

Им надо на ESL газерах поиграть - они тогда скажут что все читеры кроме них))))
 
VenomДата: Воскресенье, 27.11.2011, 01:00 | Сообщение # 3
Глава mXs_CLUB
Группа: Администраторы
Сообщений: 409
Репутация: 31
Статус: :-(
Они меня там забанили 2 раза, как тока начинал им факты предъявлять они забанили))
Репутацию понизили на сайте.....хнык((((

Игорь начал подделывать мои сообщения на их сайте... низость)))

забанил меня типо за : Нарушение правил форума п 3.10 и 2.2.
Хотя я их не нарушал))

А они как-раз сами много раз нарушили свои-же правила и не заметили))
Муфаса там вообще первый флудер, но он кент Игоря - бана не будет)) хе хе
Прикрепления: 2016707.jpg (34.4 Kb)



 
CRY-HAWKДата: Воскресенье, 27.11.2011, 01:23 | Сообщение # 4
Капрал
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: :-(
да да да, веном рассказывал за них))) Как они сливались)

Нашел игоря в Бэд Компани 2
http://bfbc2.statsverse.com/stats/pc/IGOR_T/

Kills: 2,835
Deaths: 6,547

Вот он нубас ахаха))))

Любимый класс КРЫСА (снайпер) нуб он и в африке нуб)) вот она вражденная криворукость)
 
mufacaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:17 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: :-(
Venom ты читак со стажем и не знаешь что такое Rapid Fire? Ветеран Варса. Ты уник сделал аватарку, что ссышь на crymap.ru и тем самым самоутвердился? Что ты пытаешься этим сказать? Про какую ты пытаешься справедливость тут чесать? О чём ты можешь 2 года сожалеть, что с читом защёл, если ты в ответ на всех х*й ложил. Ты читер и этим всё сказано. Эти скрины

будут преследовать тебя всю твою читерскую жизнь. Почему дальше не смог отписаться в теме
Решил у себя на сайте жалости вымолить, что бы пару игроков пообсерало нас. Так зайдите ёп та к нам на форум уже в готовой теме и пообсерайте аргументированно нас там. Ещё раз повторюсь тебя забанила система за Rapid Fire скорострельность. Тебе что бы расстрелять всю обойму нужна грубо говоря секунда. а мне что бы её освободить нужно 4 секунды - это пример, что бы ты ВЕТЕРАН Варса понял. Хотя всё ты прекрасно понимаешь ведь ты читер со стажем. А на счёт аватарки ты это зря, не по джентельменски как то, ведь есть твои фотки на сайте, а фотошоп штука сильная можно сделать что ты у осла в рот берёшь, но не хочется опускаться до твоего уровня обойдёмся этим

И пусть хотя бы денёк сообщение повесит не удаляй сразу, ты же сильный мужчина.

Добавлено (27.11.2011, 14:57)
---------------------------------------------

Quote (HateR)
Лично когда я играл с муфасой понял что его уровень игры оставляет желать лучшего, потом получил бан - обратился к админам мне сказали что Античит забанил меня - за что тоже не сказали)


А вот с этого момента поподробней, твой ник в Варсе?

Добавлено (27.11.2011, 15:02)
---------------------------------------------

Quote (HateR)
Лично когда я играл с муфасой понял что его уровень игры оставляет желать лучшего


Слушай а у меня что на лбу написано что я профи или я с плакатом бегаю что силён все вешайтесь. Повеселил, или я всем ору я профи бойтесь меня. я играю в своё удовольствие и не парюсь, а когда какое то читарьё загоняет меня в минус, то пусть ему будет радость, пусть считает что его 3 см пиписка длиннее и он профи. Насмешил игрок

Добавлено (27.11.2011, 15:13)
---------------------------------------------
Зашел на их сервер с другого Аккаунта и начал играть - и меня никто не банил!!! ))) Играл дня 2 все ок, Админы были в жестоком минусе вот парочку скринов

На одном скрине себя увидел, а другие где ты в минусе невыложил? Жжешь ветеран

Добавлено (27.11.2011, 15:17)
---------------------------------------------
Ребятки идите играйте на другие сервы, нехер заходить на cymap.ru меряйтесь пиписками или читами на своих серверах. Нахер вам crymap.ru, там же неадекват и беспредел

Прикрепления: 3026119.png (149.8 Kb) · 4478915.png (65.1 Kb)


Сообщение отредактировал mufaca - Воскресенье, 27.11.2011, 14:55
 
VenomДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:57 | Сообщение # 6
Глава mXs_CLUB
Группа: Администраторы
Сообщений: 409
Репутация: 31
Статус: :-(
Муфаса картинка зачет))) сохранил на память) - я то писающего мальчика скопировал а ты видать долго сидел в фотожопе старался))
Я не говорю что я профи - просто начал тему за что меня забанили - меня не зашто оскорбили и забанили без причины, рапид фаир я незнал че это когда я играл в Крайзис Варс года назад я знал тока Атом, ВХ, Амбот, спид-хак и много всякой бредятены))

Quote
Тебе что бы расстрелять всю обойму нужна грубо говоря секунда. а мне что бы её освободить нужно 4 секунды - это пример

Какая секунда?)) У меня обычная скорострельность
Если ты утверждаешь что меня забанил античит - почему он меня не забанил когда я под другим ником играл???
Счет у меня был как всегда, кд/2+
И када это у меня был кд в минусе?) + я выложил скрины если у меня был бы чит любой был-бы крестик по середине экрана

Давай 1 на 1 я видео буду записывать - докажи что не нуб, даже не выиграй меня а просто сыграй достойно

Дай свой скайп очень охота пообщятся с тобой, надеюсь ты одекватней игоря))

А по поводу где играть буду играть где хочу - захочу зайду на краймап и ты даже не узнаешь что это я..

И Причем тут скрин с киберплея?)
Где он будет меня всю жизнь преследовать? в Варсе?)))

Дружище ты пойми что играм я уделяю час - два и то раза два в неделю у меня другие совсем увлечения)
Я витце чемпион по звуковому давлению в Украине и Юге России- это круче твоих игрушек на краймапе))
Вижу ты Хахол - надеюсь в след сезоне приедешь по болеть за меня, я там много где бываю)

Вот зацени мож понравится)
http://www.youtube.com/watch?v=9t6gY7mVcC4
http://www.youtube.com/watch?v=JMqL1nA4LFA



 
CRY-HAWKДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:53 | Сообщение # 7
Капрал
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: :-(
Quote (mufaca)
Venom ты читак со стажем и не знаешь что такое Rapid Fire? Ветеран Варса. Ты уник сделал аватарку, что ссышь на crymap.ru и тем самым самоутвердился? Что ты пытаешься этим сказать? Про какую ты пытаешься справедливость тут чесать? О чём ты можешь 2 года сожалеть, что с читом защёл, если ты в ответ на всех х*й ложил. Ты читер и этим всё сказано. Эти скрины

будут преследовать тебя всю твою читерскую жизнь. Почему дальше не смог отписаться в теме

http://crymap.ru/index.p....tart=72
Решил у себя на сайте жалости вымолить, что бы пару игроков пообсерало нас. Так зайдите ёп та к нам на форум уже в готовой теме и пообсерайте аргументированно нас там. Ещё раз повторюсь тебя забанила система за Rapid Fire скорострельность. Тебе что бы расстрелять всю обойму нужна грубо говоря секунда. а мне что бы её освободить нужно 4 секунды - это пример, что бы ты ВЕТЕРАН Варса понял. Хотя всё ты прекрасно понимаешь ведь ты читер со стажем. А на счёт аватарки ты это зря, не по джентельменски как то, ведь есть твои фотки на сайте, а фотошоп штука сильная можно сделать что ты у осла в рот берёшь, но не хочется опускаться до твоего уровня обойдёмся этим

И пусть хотя бы денёк сообщение повесит не удаляй сразу, ты же сильный мужчина.
Добавлено (27.11.2011, 14:57)
---------------------------------------------

Quote (HateR)
Лично когда я играл с муфасой понял что его уровень игры оставляет желать лучшего, потом получил бан - обратился к админам мне сказали что Античит забанил меня - за что тоже не сказали)

А вот с этого момента поподробней, твой ник в Варсе?
Добавлено (27.11.2011, 15:02)
---------------------------------------------

Quote (HateR)
Лично когда я играл с муфасой понял что его уровень игры оставляет желать лучшего

Слушай а у меня что на лбу написано что я профи или я с плакатом бегаю что силён все вешайтесь. Повеселил, или я всем ору я профи бойтесь меня. я играю в своё удовольствие и не парюсь, а когда какое то читарьё загоняет меня в минус, то пусть ему будет радость, пусть считает что его 3 см пиписка длиннее и он профи. Насмешил игрок
Добавлено (27.11.2011, 15:13)
---------------------------------------------
Зашел на их сервер с другого Аккаунта и начал играть - и меня никто не банил!!! ))) Играл дня 2 все ок, Админы были в жестоком минусе вот парочку скринов

На одном скрине себя увидел, а другие где ты в минусе невыложил? Жжешь ветеран
Добавлено (27.11.2011, 15:17)
---------------------------------------------
Ребятки идите играйте на другие сервы, нехер заходить на cymap.ru меряйтесь пиписками или читами на своих серверах. Нахер вам crymap.ru, там же неадекват и беспредел


mufaca ну ты жжешь тебе скока лет?)

Ты говоришь Веному
Quote
Так зайдите ёп та к нам на форум уже в готовой теме и пообсерайте аргументированно нас там

А какие у тебя аргументы есть? какой-то лог? я могу такой-же скопировать и написать бан за Аимбот и че?
Скрины доказывают что Античита у вас нет и Игорь сам саказал что редко его врубаете -типо
Я не на чьей стороне просто если у вас есть доказательства - то предьявите их, ели нет - то как можно человека обвинять? из личных догадок?


Сообщение отредактировал CRY-HAWK - Понедельник, 28.11.2011, 23:56
 
mufacaДата: Четверг, 01.12.2011, 13:34 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: :-(
Quote (CRY-HAWK)
mufaca ну ты жжешь тебе скока лет?)


Судя по твоей тупости

"да да да, веном рассказывал за них))) Как они сливались)

Нашел игоря в Бэд Компани 2
http://bfbc2.statsverse.com/stats/pc/IGOR_T/

Kills: 2,835
Deaths: 6,547

Вот он нубас ахаха))))

Любимый класс КРЫСА (снайпер) нуб он и в африке нуб)) вот она вражденная криворукость)"

то мне наверное лет поболее чем тебе. Если ты считаешь, что только малолетки могут в форумах нытика отписываться, то ошибаешься дядьки тоже этим занимаются.

Quote (CRY-HAWK)
А какие у тебя аргументы есть? какой-то лог? я могу такой-же скопировать и написать бан за Аимбот и че?
Скрины доказывают что Античита у вас нет и Игорь сам саказал что редко его врубаете -типо
Я не на чьей стороне просто если у вас есть доказательства - то предьявите их, ели нет - то как можно человека обвинять? из личных догадок?


Дружище мне похрену что ты можешь и что ты споришь. на нашем форуме я описался по этому вопросу, не собираемся кому что либо доказывать тем более с сомнительной репутацией, запарились. Меня банили на серверах и что я должен сопли разводит? Да х*й на них я ложил, нахер мне надо искать их сайты и устраивать гамнотёрку, чтоб потом продолжить у себя на сайте выть, меня забанили, помогите, что вы думаете. Ненравится
идите себе дальше в батле Игоря искать или может меня найдёте , я бы и не отписывался на этом форуме, но уж сильно аватарка Венома зацепила, так как crymap.ru это не только сервер, но и это нашего сообщества детище начиная с сайта и заканчивая всех тех людей которые внесли свой труд и время, я уже не говорю о средствах. в развитие, стабильную работу crymap.ru

Quote (Venom)
Давай 1 на 1 я видео буду записывать - докажи что не нуб, даже не выиграй меня а просто сыграй достойно


Вот ты на приколе, не я нуб со стажем я не профи, тебе надо достойного противника искать.

Quote (Venom)
Вижу ты Хахол - надеюсь в след сезоне приедешь по болеть за меня, я там много где бываю)


Одни только оскорбления так и летят)))) Я не Хохол, я родом из России и никогда хохлом не буду. Удачи тебе в твоей прокачке, но я люблю бейсбол, правда когда ролики предлагаешь посмотреть то сделай их по качественней или предоставь лучше, потому что не смог досмотреть из за какого то репения и пердежа, а машина конечно разламывается хорошо, как на таких людях ездят (пардон за флуд)

Quote (Venom)
Дай свой скайп очень охота пообщятся с тобой, надеюсь ты одекватней игоря))


Не я скайп не дам, я ё*нутся неадекват, я по нубски долбо*б, как меня ещё психушка не усыпила я не знаю.
 
VenomДата: Четверг, 01.12.2011, 17:58 | Сообщение # 9
Глава mXs_CLUB
Группа: Администраторы
Сообщений: 409
Репутация: 31
Статус: :-(
Quote (mufaca)
Дружище мне похрену что ты можешь и что ты споришь. на нашем форуме я описался по этому вопросу, не собираемся кому что либо доказывать тем более с сомнительной репутацией, запарились. Меня банили на серверах и что я должен сопли разводит? Да х*й на них я ложил, нахер мне надо искать их сайты и устраивать гамнотёрку, чтоб потом продолжить у себя на сайте выть, меня забанили, помогите, что вы думаете. Ненравится
идите себе дальше в батле Игоря искать или может меня найдёте , я бы и не отписывался на этом форуме, но уж сильно аватарка Венома зацепила, так как crymap.ru это не только сервер, но и это нашего сообщества детище начиная с сайта и заканчивая всех тех людей которые внесли свой труд и время, я уже не говорю о средствах. в развитие, стабильную работу crymap.ru


Mufasa - ты пойми мне не нужен ваш сервер, я уже неделю в варс не играл где-то, просто ладно бы меня просто забанили - но зачем было приписывать что меня за Рапид-файр забанил античит, ты прекрасно знаешь что это ложь, вот это и заставило меня эту тему поднять =)
Просто нужно было так и писать - Веном Игорю не нравится что ты забираешь победу постоянно и вот поэтому мы тебя забанили, чтоб играть с другими игроками ниже уровнем

А на нашем форуме в отличии от вашего администрация никогда не удаляет сообщений и не подделывает их, тут у всех есть возможность изложить свое мнение и бана за это не будет, в отличии от вашего сайта

Quote (mufaca)
Quote (Venom)
Давай 1 на 1 я видео буду записывать - докажи что не нуб, даже не выиграй меня а просто сыграй достойно

Quote (mufaca)
Вот ты на приколе, не я нуб со стажем я не профи, тебе надо достойного противника искать.


Я рад что ты признал что мой скилл выше твоего, это достойно уважения - в отличие от твоего друга который сказал -"Веном да ты меня пару раз в спину добил и крутой типо?)) "
Просто если ты уверен что я читер это легко проверяется, ставлю рядом камеру - перед игрой показываю что все файлы в норме и всю игру записываю на видео - так на ESL делают когда сомнения - видео это железный оргумент...

Quote (mufaca)
Одни только оскорбления так и летят)))) Я не Хохол, я родом из России и никогда хохлом не буду. Удачи тебе в твоей прокачке, но я люблю бейсбол, правда когда ролики предлагаешь посмотреть то сделай их по качественней или предоставь лучше, потому что не смог досмотреть из за какого то репения и пердежа, а машина конечно разламывается хорошо, как на таких людях ездят (пардон за флуд)

Ну извини что зацепило слово Хохол) Просто Украинцы у меня друзья есть и они не обижаются когда их Хохлами называют, а на ролики ты первый жалуешся - вполне нормальное качество, просто не один микрофон такую громкость не запишет, всегда искажение)

Quote (mufaca)
Не я скайп не дам, я ё*нутся неадекват, я по нубски долбо*б, как меня ещё психушка не усыпила я не знаю.

Ну а эт думаю лишнее, если че добавляйся venom033 )

mxs_team



 
mufacaДата: Четверг, 01.12.2011, 18:50 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: :-(
Quote (Venom)
Игорь - ты пойми


IGOR.T это Игорь, а mufasa это я Андрей, непутай
 
marcДата: Четверг, 01.12.2011, 19:31 | Сообщение # 11
Техническая поддержка по сайту
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: :-(
Вообщем внимательно изучил вопрос и вот выводы:

1. Обвинения без доказательств - значит ложные обвинения
2. Ложь Админов сервера - нехорошо
3. Отказ 1на1 с записью видео все расставил по местам


Вообщем Админы если нет доказательств должны извенится, по моему это справедливо

В крайзис и так мало игроков щяс играет, а вы ещё ругаетесь между собой всесто того чтобы играть вместе, общятся и делится опытом ...


Сообщение отредактировал marc - Четверг, 01.12.2011, 19:33
 
VenomДата: Четверг, 01.12.2011, 19:46 | Сообщение # 12
Глава mXs_CLUB
Группа: Администраторы
Сообщений: 409
Репутация: 31
Статус: :-(
Quote (mufaca)
IGOR.T это Игорь, а mufasa это я Андрей, непутай

Исправил

Quote (marc)
Вообщем внимательно изучил вопрос и вот выводы:

1. Обвинения без доказательств - значит ложные обвинения
2. Ложь Админов сервера - нехорошо
3. Отказ 1на1 с записью видео все расставил по местам

Вообщем Админы если нет доказательств должны извенится, по моему это справедливо

В крайзис и так мало игроков щяс играет, а вы ещё ругаетесь между собой всесто того чтобы играть вместе, общятся и делится опытом ...



Ну вот Админы не предъявляют никаких доказательств, Я готов доказать что без читов играю (Видео)
Когда я спросил за что меня забанили и попросил предьявить доказательства, мне в ответ написали так:
Доказывать тебе что античит есть и прекрасно работает, я уже устал: читаем и внемляем разуму (ссылка) - (там карта стилл-милл античит типо, но хотя меня забанили на Экскавейшн)
Ты кого из себя возомнил? ТЫ ЧИТЕР! И смерись с этим...

Потом забанили на сайте типо за флуд ))))

Мой вывод такой Меня просто забанили потому-что им так захотелось =)



 
mufacaДата: Пятница, 02.12.2011, 04:09 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: :-(
О чём вы сейчас пишите? Какой один на один и с каким видео? На видео все чистыми играть будут, и ты расчитываешь, что ты выиграешь? А если проиграешь, что лепетать в ответ будешь, плохой день или не разыгрался? И к чему это приведёт? Объясните мне тупизню, что вы докажите, да обсалютно ничего, палка двух концов, на чьей стороне победа будет, тот и будет тянуть одеяло в свою сторону. Поэтому хватит об одном и томже жевать. Веном забанен на сервере и в бане там и пробудет, думайте, обвиняйте мне по х*й. Веном создай ещё на трёх сайтах тему, про как тебя не справедливо забанили и какие админы crymap.ru п*идара*ы. Можешь всем говорить, что я тебя забанил, что ты супер скиловик и ниразу не скорострел и поэтому игрок mufasa выкинул в вечный бан нах*й с сервака и наплёл чушь про какой то античит, я разрешаю. Создай лучше новую тему с названием "Что Вы думаете про мою фотку?", а то я смотрю ты часто свои фотки с торсом меняешь и навивает на мысль, что ты д*очишь на своё отражение в зеркале (извини за флуд). На этом писанину в этой гамнотёрке со своей стороны закрываю, удачи в поисках правды, а правда будет за тобой всегда такая:

Прикрепления: 8306475.png (149.8 Kb)
 
VenomДата: Пятница, 02.12.2011, 11:32 | Сообщение # 14
Глава mXs_CLUB
Группа: Администраторы
Сообщений: 409
Репутация: 31
Статус: :-(
Quote (mufaca)
О чём вы сейчас пишите? Какой один на один и с каким видео? На видео все чистыми играть будут, и ты расчитываешь, что ты выиграешь? А если проиграешь, что лепетать в ответ будешь, плохой день или не разыгрался? И к чему это приведёт? Объясните мне тупизню, что вы докажите, да обсалютно ничего, палка двух концов, на чьей стороне победа будет, тот и будет тянуть одеяло в свою сторону. Поэтому хватит об одном и томже жевать. Веном забанен на сервере и в бане там и пробудет, думайте, обвиняйте мне по х*й. Веном создай ещё на трёх сайтах тему, про как тебя не справедливо забанили и какие админы crymap.ru п*идара*ы. Можешь всем говорить, что я тебя забанил, что ты супер скиловик и ниразу не скорострел и поэтому игрок mufasa выкинул в вечный бан нах*й с сервака и наплёл чушь про какой то античит, я разрешаю. Создай лучше новую тему с названием "Что Вы думаете про мою фотку?", а то я смотрю ты часто свои фотки с торсом меняешь и навивает на мысль, что ты д*очишь на своё отражение в зеркале (извини за флуд). На этом писанину в этой гамнотёрке со своей стороны закрываю, удачи в поисках правды, а правда будет за тобой всегда такая:



Муфаса ты сморю ваще не одекватный человек)
Уже на личности переходишь) Давай зозвонимся по скайпу поговорим как мужики

Что докажет 1 на 1? ты увидешь мой уровень игры когда я тебя 20:0 сделаю, толпой на полпу это одно когда со всех сторон в тебя палят, 1 на 1 можно игорать без единой смерти + на пабликах я фяанюсь не слежу за счетом, на видео будет видно что читов нет и при таком уровне игры их не нуно

И что этот скрин показывает?) Что я с Цеском 1 на 1 с вх играл? это было 3-4 года назад я тада ваще играть не умел ещё, уверен что у того другого такие-же скрины были

И ты походу не вьжаешь че тут за тема, я спрашиваю за что забанили где доказательства? ты мне даешь скрин 4х летней давности)



 
marcДата: Пятница, 02.12.2011, 13:18 | Сообщение # 15
Техническая поддержка по сайту
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: :-(
Quote (mufaca)
На видео все чистыми играть будут, и ты расчитываешь, что ты выиграешь?

Выиграет) А ты боишся)

Так я понял муфаса согласен с тем что Веню просто забанили?
 
Форум » CRYSIS » Multiplayer - Играем Вместе » Что вы думаете о Crymap.ru ?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024