Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Заказать рекламное место
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: CAHEK, mXs_Half  
Форум » CRYSIS » Multiplayer - Играем Вместе » Что вы думаете о Crymap.ru ?
Что вы думаете о Crymap.ru ?
Что вы думаете о админах сервера Crymap.ru? О их Античит- системе? можно ли ей доверять на 100% ?
CRY-HAWKДата: Пятница, 02.12.2011, 13:42 | Сообщение # 16
Капрал
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: :-(
УУУУУУУУУУУУУУУХХААААААААААААААХАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (mufaca)
О чём вы сейчас пишите? Какой один на один и с каким видео? На видео все чистыми играть будут, и ты расчитываешь, что ты выиграешь? А если проиграешь, что лепетать в ответ будешь, плохой день или не разыгрался? И к чему это приведёт? Объясните мне тупизню, что вы докажите, да обсалютно ничего, палка двух концов, на чьей стороне победа будет, тот и будет тянуть одеяло в свою сторону


ТЫ ДЕНЕНЕРАТ ты в курсе как проверяют ревашнами на ESL матчи когда есть подозрения в читерстве?? нуб ты сольешь в любом случае, если бы веном был читер он бы не записывал видео - или проиграл бы с плохим счетом

Quote (mufaca)
На этом писанину в этой гамнотёрке со своей стороны закрываю

Где говнотерка?
На этом сайте информации в 50 раз больше чем на вашем СРУ мапе ! Понляди ваш форум вы там тока втроем общяетесь между собой лохи

Заслужи нормальную группу пользователей на этом сайте и погляди какие форумы тут открываются, тут люди выкладывают свой опыт который годами копили
А у вас херня для нубов игра низшего уровня

Прикрепления: 4007778.jpg (34.4 Kb)
 
HateRДата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:07 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: :-(
mufaca - че ты тут развел!!???

Все знают что у вас конченный сервер и конченные админы!!
И это не только я говорю а все нормальные игроки!

Два Старпера создали сервер где банят всех кого подозревают а подозревают всех кто лучше вас играет! У вас уже ПАРАНОЯ с читерами!!!
Вы нубы!! и уже заработали себе репутацию дерьма!
 
ATОM_RUSДата: Суббота, 10.12.2011, 19:50 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: :-(
На вертель этих Crymap.ru))) и все дела) mxs_team Бедный Бедный Миха все его читаком обзывают)))
 
RedbullДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:16 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: :-(
Может и на вертель,но играю я лчше из их компании многих.Но меня почему-то незабанили. А картиночка с валхаком и подписью веномовских данных наводит на мысль. Походу муфаса прав. Люблю справедливость. Античит они покупали отдельно у немца. Он 1 раз в час хэш игры сверяет и скрины делает.У него ещё God что-то нахаляву выманил тоже.
 
Форум » CRYSIS » Multiplayer - Играем Вместе » Что вы думаете о Crymap.ru ?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024