Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Заказать рекламное место
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: CAHEK, mXs_Half  
Форум » CRYSIS » Multiplayer - Играем Вместе » Игра с Nomad'ами)) (Лучше не обижайте номадов)))
Игра с Nomad'ами))
VenomДата: Воскресенье, 14.03.2010, 15:37 | Сообщение # 1
Глава mXs_CLUB
Группа: Администраторы
Сообщений: 409
Репутация: 31
Статус: :-(
История одной игры с нубами:
Прошу вас читать внимательно и нечего не пропускать..

Я бы неназывал их нубами, я уважаю других игроков невзирая на их уровень игры - но эти парни меня довели

Вот начало:
Разговор из скайпа:

Code
[14:34:52] Сергей Zevs: Давайте с нами Играть на саванне на Технике!
[14:34:52] mXs_CLUB^VENOM: Не парни я нехочу чёт... Нелюбим мы технику, на ней одни нубы гоняют, которые без неё играть немогут честно..
[14:35:46] Сергей Zevs: ща я ребятам разошлю они вас засмеюи. что вы очкуете играть с нами
[14:35:58] Сергей Zevs: засмеют
[14:37:10] mXs_CLUB^VENOM: Я на сайт вчерашние скрины и видео выложу и вас все засмеют)))))
Не смеши меня)))
[14:38:48] mXs_CLUB^VENOM: а админ Читак))
[14:39:04] mXs_CLUB^VENOM: Любое приемущество над другими игроками - ЧИТ))
[14:39:12] mXs_CLUB^VENOM: Он всера с бессмертием играл
[14:39:14] mXs_CLUB^VENOM: лол
[14:39:19] mXs_CLUB^VENOM: Я видео снимал)))
[14:39:32] mXs_CLUB^VENOM: Хороший Фраг Мувик получился
[14:39:41] Сергей Zevs: как ты от нас убегал,выкладывай мы тоже поржом все вместе.
[14:39:51] mXs_CLUB^VENOM: Я от вас не убегал, вы летали на втолах за мной и на танках,на стилл миле!!! У меня небыло танка! Я бежал за базукой! я же руками немогу танк замочить! Ну хорошо Серёга, выложу всё на сайт по-твоей прозьбе и поглядим кто поржёт..

Вот я и рещил выложить, они сами захотели..
Вот как начиналось:

Играя на нашем сервере я познакомился с парнями, их 6 или 7 человек,
Ну вообщем играли-играли и они предложили с нами сыграть тренировку 5 на 5
Мы сыграли, жесть...... У них на Месе Вся команда летала на втолах))

Ну я отдал приказ не взрывать их базу а потренироватся обороне против втолов!
Хоть они летали всей командой на Втолах и стреляли по беззащитной пехоте - мы неразу неназвали их нубами - зато они нас назвали нубами))
Сказали что мы нубы на технике)) А мы даже не юзали технику)) Только чистая игра - тольно гаусс-пушку брали чтоб втолы мочить))
Потом время закончилось и мы выиграли - у нас было 100% энергии - у них непомню скока но меньше..

Потом они начали писать мне в скайп всякий бред что мы нубы ну я им говорю - Создавайте Командную схватку и будте все против меня 6 vs 1
Они согласились..

Вот начало игры, сначало они бегали обычно стреляли, два чела было снайперами - один сидел на Гауссе

НАЧАЛО:

Пинг был большой они у меня жеско лагали, играть невозможно - но я нездавался

Они поняли что им меня не одолеть и начали нубить!! :
- Поставили втолы на Стилл миле и мочили меня с них))))
- Ездили на Танках
- У Админа Сервера вообще было бессмертие, и оружие которого небыло на карте - типо наногранат и ещё много ерунды! он был бессмертным и называл меня читером)))) гг
Любое приемущество в игре типо бессмертия над врагами - это чит..... т.к у меня же нет бессмертия и наногранат))
- Их всех кикал панкбастер с моего сервера за изменение игровых файлов типо такого

Code
Disconnect 85.175.240.150:55744; profid=224790896; cause=16; msg='PunkBuster kicked player 'Johny' (for 0 minutes) ... Client hash mismatch from 85.175.240.150:55744 (profileid=224790896); file was game/scripts/gamerules/powerstruggle.lua (EXTERNAL TOOL)'
[net ] $5$6PunkBuster Server: Kick Command Issued (Client hash mismatch from 85.175.240.150:55744 (profileid=224790896); file was game/scripts/gamerules/powerstruggle.lua (EXTERNAL TOOL)) for (slot#7) 85.175.240.150:55744 b404de95302c95549beb0eeac85c2dfb Johny
[net ]  Client hash mismatch from 178.34.39.212:63462 (profileid=224790896); file was game/scripts/entities/actor/player.lua

И сервер их был без пб, один из них бегал очень быстро - похоже на спид-хак я всё заснял, у меня скорость инета маленькая так-что я сёдня ночью залью на Ютуб

Ну вообщем они всячески нубили против меня, на стилл миле ездили на танках, мочили наногранатими,
был админ бессмертный мочил меня , мочили со VTOLOв и результат:

Мой вывод: - нуб - он и в Африке нуб- и никакие бессмертия и втолы его не спасут))

Но они непризнали своё поражение!

Разговор из скайпа:

Code

[1:47:55] Johny boy: я на профи не качу
[1:48:12] Johny boy: но на втолах танках и любой технике тебя порву!
[1:48:44] mXs_CLUB^VENOM: Я не нубас и нелюблю тупо ездить на танках
[1:49:00] mXs_CLUB^VENOM: Откуда ты знаеш как я на танке?

Вообщем они говорят Двай Батлграунд и мы тебя порвём на танках, я им говорю - Мне неприкольно тратить время ездить на танках и и делать выстрел раз в 15 секунд
Если хотите давайте любую карту выживания с техникой или без мне всёравно, но на танках я ездить не буду.

Разговор из скайпа после Месы:

Code
[1:18:08] mXs_CLUB^VENOM: ахах)) мы старались играть без нубства и танков и только изредка брали гаусс-пушки когда вы всей командой на втолах летали!!!
[1:25:48] Johny boy: у вас свои понятия к этому
[1:26:16] Johny boy: настоящие профессионалы играют везде и со всеми подручными средствами, ездиют на танках и летают на втолах!!
заходите  на саванну
[1:26:48] Johny boy: =[KFE]=- GER/DX09/NoKey
[1:53:52] mXs_CLUB^VENOM: Джонис)) Я ненавижу танки ты непонял? на них только нубы гоняют которые стрелять неумеют
и только из танка могут пехоту убивать!!!!!!!!!
[14:53:52]Сергей Zevs:  Цитата от Jonny - Напишите ему если он не соглашается играть на технике то значить он просто струсил и пусть признает свое поражение!!!!

Вообщем кучка парней придумала свои правила и судят всех, незная совсем ничего о крайзсие- ИМХО
Но мы не здаёмся!
mxs_team
Прикрепления: 1991804.jpg (199.2 Kb) · 6656484.jpg (186.8 Kb) · 5524558.jpg (161.0 Kb)



 
StirlitzДата: Суббота, 27.03.2010, 14:27 | Сообщение # 76
Капрал
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: :-(
Я вот долго слежу за всем происходящим и могу одно сказать:
Имеете вы какие то правила или ограничения так укажите это!
Условия и тонкости игры обсуждаются до боя, а не после.
И вообще покупая игру, где вы там видели приложение с правилами игры???
Я не понимаю, что за правила такие?
Наверно так:не могу с "этим" играть; значит нельзя, а кто "это" использует-значит НУБ
Хорошая политика!!!
Я понимаю когда договариваются играть только на кулаках или пистолетом.
Значит с танка по пехоте нельзя, а с базуки(пехота) по танку можно! 4857be055742
Лажа получается!!! Я что должен из танка выпрыгнуть и его убить???


Stirlitz

Чистоплотность - это чисто масса поделённая на чисто объём!
 
VenomДата: Суббота, 27.03.2010, 14:45 | Сообщение # 77
Глава mXs_CLUB
Группа: Администраторы
Сообщений: 409
Репутация: 31
Статус: :-(
Quote (Stirlitz)
Значит с танка по пехоте нельзя, а с базуки(пехота) по танку можно!
Лажа получается!!! Я что должен из танка выпрыгнуть и его убить???

Да))))
И с кулака убить подмечаю! =)
надо написать в крайтек чтоб на обложках правила писали))) гг



 
StirlitzДата: Воскресенье, 28.03.2010, 13:41 | Сообщение # 78
Капрал
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: :-(
Я не против правил ESL, но вы там бой с ними не устраивали.
Правил ESL можете сами придерживаться, а вот от других этого требовать не можете!
(может они вообще не в курсе кто это такие ESL и что там за правила?)
Для PS карты надо было как минимум обсудить цель для победы!
Или это больше народу положить, или базу противника рвануть,или же просто все объекты одновременно занять
и удержать 5 минут. В общем вариантов много.
Я понял по этому диалогу, что ребята просто сделали для себя уклон на количество убитых,а остальное "До лампочки"
А вот 1 против 6-х им это чести не даёт!!! Надо было отложить бой или 2-е должны были перейти в команду Венома.
Все молодцы!!! Следующий раз обговаривайте лучше условия и тогда притензий не у кого не будет!!!


Stirlitz

Чистоплотность - это чисто масса поделённая на чисто объём!
 
VenomДата: Воскресенье, 28.03.2010, 15:54 | Сообщение # 79
Глава mXs_CLUB
Группа: Администраторы
Сообщений: 409
Репутация: 31
Статус: :-(
Quote (Stirlitz)
Я не против правил ESL, но вы там бой с ними не устраивали.
Правил ESL можете сами придерживаться, а вот от других этого требовать не можете!
(может они вообще не в курсе кто это такие ESL и что там за правила?)
Для PS карты надо было как минимум обсудить цель для победы!
Или это больше народу положить, или базу противника рвануть,или же просто все объекты одновременно занять
и удержать 5 минут. В общем вариантов много.
Я понял по этому диалогу, что ребята просто сделали для себя уклон на количество убитых,а остальное "До лампочки"
А вот 1 против 6-х им это чести не даёт!!! Надо было отложить бой или 2-е должны были перейти в команду Венома.
Все молодцы!!! Следующий раз обговаривайте лучше условия и тогда притензий не у кого не будет!!!

Димыч, правила ESL тут нипричём)) Это был не КВ а просто тренировка, мы познакомились с некоторыми и решили сыграть дружеский бой
Мы когда играли ПС - то захватили Цех, капопили денег и просто отстреливались, базу я приказал не взрывать- чтоб подольше поиграть,
Игра была впринципе интересной, просто к концу истекло время, и у нас было больше энергии и игра обьявила нас победителями, да и по фрагам мы выиграли
Вообщем было интересно..



 
Форум » CRYSIS » Multiplayer - Играем Вместе » Игра с Nomad'ами)) (Лучше не обижайте номадов)))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024