Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Заказать рекламное место
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: CAHEK, mXs_Half  
Форум » CRYSIS » Multiplayer - Играем Вместе » Игра с Nomad'ами)) (Лучше не обижайте номадов)))
Игра с Nomad'ами))
VenomДата: Воскресенье, 14.03.2010, 15:37 | Сообщение # 1
Глава mXs_CLUB
Группа: Администраторы
Сообщений: 409
Репутация: 31
Статус: :-(
История одной игры с нубами:
Прошу вас читать внимательно и нечего не пропускать..

Я бы неназывал их нубами, я уважаю других игроков невзирая на их уровень игры - но эти парни меня довели

Вот начало:
Разговор из скайпа:

Code
[14:34:52] Сергей Zevs: Давайте с нами Играть на саванне на Технике!
[14:34:52] mXs_CLUB^VENOM: Не парни я нехочу чёт... Нелюбим мы технику, на ней одни нубы гоняют, которые без неё играть немогут честно..
[14:35:46] Сергей Zevs: ща я ребятам разошлю они вас засмеюи. что вы очкуете играть с нами
[14:35:58] Сергей Zevs: засмеют
[14:37:10] mXs_CLUB^VENOM: Я на сайт вчерашние скрины и видео выложу и вас все засмеют)))))
Не смеши меня)))
[14:38:48] mXs_CLUB^VENOM: а админ Читак))
[14:39:04] mXs_CLUB^VENOM: Любое приемущество над другими игроками - ЧИТ))
[14:39:12] mXs_CLUB^VENOM: Он всера с бессмертием играл
[14:39:14] mXs_CLUB^VENOM: лол
[14:39:19] mXs_CLUB^VENOM: Я видео снимал)))
[14:39:32] mXs_CLUB^VENOM: Хороший Фраг Мувик получился
[14:39:41] Сергей Zevs: как ты от нас убегал,выкладывай мы тоже поржом все вместе.
[14:39:51] mXs_CLUB^VENOM: Я от вас не убегал, вы летали на втолах за мной и на танках,на стилл миле!!! У меня небыло танка! Я бежал за базукой! я же руками немогу танк замочить! Ну хорошо Серёга, выложу всё на сайт по-твоей прозьбе и поглядим кто поржёт..

Вот я и рещил выложить, они сами захотели..
Вот как начиналось:

Играя на нашем сервере я познакомился с парнями, их 6 или 7 человек,
Ну вообщем играли-играли и они предложили с нами сыграть тренировку 5 на 5
Мы сыграли, жесть...... У них на Месе Вся команда летала на втолах))

Ну я отдал приказ не взрывать их базу а потренироватся обороне против втолов!
Хоть они летали всей командой на Втолах и стреляли по беззащитной пехоте - мы неразу неназвали их нубами - зато они нас назвали нубами))
Сказали что мы нубы на технике)) А мы даже не юзали технику)) Только чистая игра - тольно гаусс-пушку брали чтоб втолы мочить))
Потом время закончилось и мы выиграли - у нас было 100% энергии - у них непомню скока но меньше..

Потом они начали писать мне в скайп всякий бред что мы нубы ну я им говорю - Создавайте Командную схватку и будте все против меня 6 vs 1
Они согласились..

Вот начало игры, сначало они бегали обычно стреляли, два чела было снайперами - один сидел на Гауссе

НАЧАЛО:

Пинг был большой они у меня жеско лагали, играть невозможно - но я нездавался

Они поняли что им меня не одолеть и начали нубить!! :
- Поставили втолы на Стилл миле и мочили меня с них))))
- Ездили на Танках
- У Админа Сервера вообще было бессмертие, и оружие которого небыло на карте - типо наногранат и ещё много ерунды! он был бессмертным и называл меня читером)))) гг
Любое приемущество в игре типо бессмертия над врагами - это чит..... т.к у меня же нет бессмертия и наногранат))
- Их всех кикал панкбастер с моего сервера за изменение игровых файлов типо такого

Code
Disconnect 85.175.240.150:55744; profid=224790896; cause=16; msg='PunkBuster kicked player 'Johny' (for 0 minutes) ... Client hash mismatch from 85.175.240.150:55744 (profileid=224790896); file was game/scripts/gamerules/powerstruggle.lua (EXTERNAL TOOL)'
[net ] $5$6PunkBuster Server: Kick Command Issued (Client hash mismatch from 85.175.240.150:55744 (profileid=224790896); file was game/scripts/gamerules/powerstruggle.lua (EXTERNAL TOOL)) for (slot#7) 85.175.240.150:55744 b404de95302c95549beb0eeac85c2dfb Johny
[net ]  Client hash mismatch from 178.34.39.212:63462 (profileid=224790896); file was game/scripts/entities/actor/player.lua

И сервер их был без пб, один из них бегал очень быстро - похоже на спид-хак я всё заснял, у меня скорость инета маленькая так-что я сёдня ночью залью на Ютуб

Ну вообщем они всячески нубили против меня, на стилл миле ездили на танках, мочили наногранатими,
был админ бессмертный мочил меня , мочили со VTOLOв и результат:

Мой вывод: - нуб - он и в Африке нуб- и никакие бессмертия и втолы его не спасут))

Но они непризнали своё поражение!

Разговор из скайпа:

Code

[1:47:55] Johny boy: я на профи не качу
[1:48:12] Johny boy: но на втолах танках и любой технике тебя порву!
[1:48:44] mXs_CLUB^VENOM: Я не нубас и нелюблю тупо ездить на танках
[1:49:00] mXs_CLUB^VENOM: Откуда ты знаеш как я на танке?

Вообщем они говорят Двай Батлграунд и мы тебя порвём на танках, я им говорю - Мне неприкольно тратить время ездить на танках и и делать выстрел раз в 15 секунд
Если хотите давайте любую карту выживания с техникой или без мне всёравно, но на танках я ездить не буду.

Разговор из скайпа после Месы:

Code
[1:18:08] mXs_CLUB^VENOM: ахах)) мы старались играть без нубства и танков и только изредка брали гаусс-пушки когда вы всей командой на втолах летали!!!
[1:25:48] Johny boy: у вас свои понятия к этому
[1:26:16] Johny boy: настоящие профессионалы играют везде и со всеми подручными средствами, ездиют на танках и летают на втолах!!
заходите  на саванну
[1:26:48] Johny boy: =[KFE]=- GER/DX09/NoKey
[1:53:52] mXs_CLUB^VENOM: Джонис)) Я ненавижу танки ты непонял? на них только нубы гоняют которые стрелять неумеют
и только из танка могут пехоту убивать!!!!!!!!!
[14:53:52]Сергей Zevs:  Цитата от Jonny - Напишите ему если он не соглашается играть на технике то значить он просто струсил и пусть признает свое поражение!!!!

Вообщем кучка парней придумала свои правила и судят всех, незная совсем ничего о крайзсие- ИМХО
Но мы не здаёмся!
mxs_team
Прикрепления: 1991804.jpg (199.2 Kb) · 6656484.jpg (186.8 Kb) · 5524558.jpg (161.0 Kb)



 
Zevs-75Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:51 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Одиночка
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: :-(
[22:47:13] RAIL xeon: Что же генерал не написал что мы договаривались играть на трех картах, на вашей любимой, нашей и на общей. Если ты такой крут почему не написал что в месе почти больше половину времени играли троем против 6 -х ваших, пока вы к нам засланного казачка не прислали, и не хотел его убрать с нашей команды. И не рассказываешь как вы отсиживались по углам, ожидая нас . И как только зашли наши и численность выравнялась, вся карта стала наша. Или про это тебе неприятно писать, боишься упасть в глазах ребят. Ты хорошо играешь в ближнем бою, но в стратегии и техники слабак.
 
VenomДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:01 | Сообщение # 17
Глава mXs_CLUB
Группа: Администраторы
Сообщений: 409
Репутация: 31
Статус: :-(
Quote (Zevs-75)
[22:47:13] RAIL xeon: Что же генерал не написал что мы договаривались играть на трех картах, на вашей любимой, нашей и на общей. Если ты такой крут почему не написал что в месе почти больше половину времени играли троем против 6 -х ваших, пока вы к нам засланного казачка не прислали, и не хотел его убрать с нашей команды. И не рассказываешь как вы отсиживались по углам, ожидая нас . И как только зашли наши и численность выравнялась, вся карта стала наша. Или про это тебе неприятно писать, боишься упасть в глазах ребят. Ты хорошо играешь в ближнем бою, но в стратегии и техники слабак.

Я скажу так:
- Таких нубов я ещё не встречал!

Сначало вас кикало за читы, лан я закрыл глаза, выключил панкбастер...

Договорились 5 на 5 - вас пришло 5, через 2 минуты двое вышли... это вы виноваты - всё ваша неорганизованность,
Нас было 5 вас 3 нас за вас автобаланс перекидывал, я попросил игрока со стороны поиграть за вас, баланс был 5 на 4...

Почему мы прятались? - А мы чё дибилы по твоему против втолов со скаром выбигать??? мы и стреляли из-за укрытий с гаусса по втолам

Ты лучше расскажи как вы всей командой на втолах летали, как пехоту стреляли....

Почему у нас невся карта была захваченна? - да потому что нах она нам нужна ??? - мы захватили Прото, танковый завод, энергию и бункеры вокруг прото!
Всё у нас было всё необходимое, энергия 100%, вот мы и начали тренировать противовоздушную оборону, половина игроков было неопытными, и я практически один сбивал все ваши втолы

И ты говориш что я нуб в технике - откуда ты знаеш? ты неразу меня в ней невидет, так что неделай поспешниых выводов,
А в стратегии я лучше вас всех вместе взятых- мы выиграли - а это главное..



 
Zevs-75Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:04 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Одиночка
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: :-(
я со временем поменяю,вот тогда и потягаемся на вашей.
 
KLimДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:11 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенный
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: :-(
Zevs-75, без обид, а ты в Crysis играешь только из-за интереса к танкам и самолётам ? Тогда поиграй лучше в игры Т34 или ИЛ-2 и покажи свои навыки и фишки в этих играх. А в Crysis Wars танки, самолёты и т.д. сделаны для нубов которые не могут убить на SCAR-ах, а только сидя в броне стреляя в бегущего, стоячего, лежащего и т.д . Лично для меня эта техника была, так чтобы доехать целым до места назначения. В этой игре больше уделено внимание пехоте, ведь именно для неё были сделаны 5 функций костюма, чтоб было интересней играть, а не сидеть в танке и тупо набирать очки. Следовательно нах.. спрашивается соревноваться на танках и самолётах, когда для них сделана две лишь бесячих карты Саванна и Баттлграунд и ничего другого.

[IMG]http://g.bfbcs.com/5690/pc_%3D%20KLim%20%3D.png[/IMG]
 
HIDEДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:13 | Сообщение # 20
Тактический раздел CRYSIS
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: :-(
А я считаю вы все х***й страдаете. Я против использования чита, наша команда тока начинает тренероваться если как следует взяться за тренировки, через месяц вы свою технику не собирете, а с веном я не согласен, в реальной битве есть все даже внедреные агенты в чужое руководство, такчто харе правила esl гнуть , мы сейчас не на всемирном соревновании А отрабатываем тактику на PS. а вы , противники, уважайте других че сразу на личности...?!

Добавлено (14.03.2010, 20:13)
---------------------------------------------
а то что в 6-ом против одного проиграли это пи**ец)) на вашем месте я бы заткнуся

 
Zevs-75Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:19 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Одиночка
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: :-(
[23:18:14] RAIL xeon: Ты просто пехота, у тебя хорошее железа, и оно у тебя хорошо настроена под пехоту, ты помощью её можешь творить такие вещи о котором простые игроки даже не мечтают, кто-то ставит читы кто-то программирует мышку и клаву )))))), но к этому не подкопаешься. Проста признайся что в технике ты нууб, ведь танки, и самолеты не умеют прыгать, и супер пупер мышка, и клава тебе помогут. Мы не побоялись играть там где у нас мало навыков, но ты струсил играть на нашей территории, там где нужны простые но важные навыки.
 
PRONICKДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:22 | Сообщение # 22
Глава отделения CS
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: :-(
Лол)) жестокие типы особенно с таким счетом против Venoma играли))) Походу истиные Лоу мастера Crysis) super_smilies057 Ламеры даже читы ламаются наверно против mxs_team
 
VenomДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:38 | Сообщение # 23
Глава mXs_CLUB
Группа: Администраторы
Сообщений: 409
Репутация: 31
Статус: :-(
Quote
Zevs-75, без обид, а ты в Crysis играешь только из-за интереса к танкам и самолётам ? Тогда поиграй лучше в игры Т34 или ИЛ-2 и покажи свои навыки и фишки в этих играх. А в Crysis Wars танки, самолёты и т.д. сделаны для нубов которые не могут убить на SCAR-ах, а только сидя в броне стреляя в бегущего, стоячего, лежащего и т.д . Лично для меня эта техника была, так чтобы доехать целым до места назначения. В этой игре больше уделено внимание пехоте, ведь именно для неё были сделаны 5 функций костюма, чтоб было интересней играть, а не сидеть в танке и тупо набирать очки. Следовательно нах.. спрашивается соревноваться на танках и самолётах, когда для них сделана две лишь бесячих карты Саванна и Баттлграунд и ничего другого.

Поддерживаю +1

Quote
А я считаю вы все х***й страдаете. Я против использования чита, наша команда тока начинает тренероваться если как следует взяться за тренировки, через месяц вы свою технику не собирете, а с веном я не согласен, в реальной битве есть все даже внедреные агенты в чужое руководство, такчто харе правила esl гнуть , мы сейчас не на всемирном соревновании А отрабатываем тактику на PS. а вы , противники, уважайте других че сразу на личности...?!
Добавлено (14.03.2010, 20:13)
---------------------------------------------
а то что в 6-ом против одного проиграли это пи**ец)) на вашем месте я бы заткнуся

Хайд - что за мыты в чат)))) Ты же всё-таки наш тактик))

Quote
веном я не согласен, в реальной битве есть все даже внедреные агенты в чужое руководство
- ничё непонял
Quote
такчто харе правила esl гнуть , мы сейчас не на всемирном соревновании А отрабатываем тактику на PS

- Так надо тренироватся и предерживатся общепринятых правил! Я знаю что не на соревнованиях но ведь мы к ним готовимся))
Quote
а то что в 6-ом против одного проиграли это пи**ец)) на вашем месте я бы заткнуся
Да)) Я им задал жару)) Даже читы, втолы, спид-хаки неспасли)) Настоящяя подготовка

Quote
[23:18:14] RAIL xeon: Ты просто пехота, у тебя хорошее железа, и оно у тебя хорошо настроена под пехоту, ты помощью её можешь творить такие вещи о котором простые игроки даже не мечтают, кто-то ставит читы кто-то программирует мышку и клаву )))))), но к этому не подкопаешься. Проста признайся что в технике ты нууб, ведь танки, и самолеты не умеют прыгать, и супер пупер мышка, и клава тебе помогут. Мы не побоялись играть там где у нас мало навыков, но ты струсил играть на нашей территории, там где нужны простые но важные навыки.

ахаха))) Zevs - ты меня поражаеш))) Откуда ты знаеш как я на технике? ТЫ ЖЕ НЕ РАЗУ МЕНЯ В НЕЙ НЕВИДЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ради вас пойду на это нубство)) Чтоб показать вам как нужно нубить)) если нубить то по-полной)) согласился на нубство))

Вот разговор

Code
[20:04:25] Сергей Zevs: ааа,всё нашёл.
[20:05:33] Сергей Zevs: будешь играть на нашей територии?
[20:06:18] mXs_CLUB^VENOM: какой?
[20:07:21] Сергей Zevs: саванна,батлеграунд,а?
[20:08:18] mXs_CLUB^VENOM: Да неслабо)))
Просто неохота впустую время тратить

Чё за прикол на танках ездить?
Один выстрел, через 10 секунд второй, и т.д  
Вообщем тупо это всё
Езда на танке неразвивает никаких качеств
[20:13:08] Сергей Zevs: ты повторяешся однако.а как же договор(одна ваша,наша и меса)
[20:13:15] Сергей Zevs: ???
[20:16:00] mXs_CLUB^VENOM: Серега))
[20:16:05] mXs_CLUB^VENOM: Только ради тебя))
[20:16:09] mXs_CLUB^VENOM: Но не сегодня
[20:16:13] mXs_CLUB^VENOM: На нашем сервере
[20:16:31] mXs_CLUB^VENOM: Пусть ваши удаляют читы и переустанавливают игру
[20:16:45] Сергей Zevs: сервер наш однозначно и не оспоримо.
[20:16:53] mXs_CLUB^VENOM: Будет Панкбастер включен - чесная игра
[20:17:03] mXs_CLUB^VENOM: Непонял?
[20:17:21] mXs_CLUB^VENOM: Ты читал что я писал?
[20:17:27] mXs_CLUB^VENOM: Почитай внимательно
[20:17:28] Сергей Zevs: игра будет частная эт я те говорю,не сомневайся.
[20:17:32] mXs_CLUB^VENOM: У вас 3 читера!
[20:17:46] mXs_CLUB^VENOM: Мы уже проверели
[20:17:58] mXs_CLUB^VENOM: Я защел и почитал что панкбастер написал
[20:18:50] Сергей Zevs: там не читы,а скорость чуть добавленна,но это поправимо,поставить оригенальный файл пять сек и сё намано будет.
[20:18:51] mXs_CLUB^VENOM: Админ признан читером уже, на моддинге AEGIS нельзя использовать [ADMIN] MODE - бессмертие
[20:18:57] mXs_CLUB^VENOM: Против игроков
[20:19:11] mXs_CLUB^VENOM: У вас были танки - можно тоже назвать читом
[20:19:18] mXs_CLUB^VENOM: - на карте ведь нет танков
[20:19:28] mXs_CLUB^VENOM: Да скорость я знаю
[20:19:35] Сергей Zevs: но это не мы ставим,а админ.
[20:19:35] mXs_CLUB^VENOM: но потом ведь её убрали
[20:19:44] Сергей Zevs: он нас не спрашивал.
[20:19:45] mXs_CLUB^VENOM: В жопу тот сервер
[20:19:48] mXs_CLUB^VENOM: он нубский
[20:19:59] mXs_CLUB^VENOM: сервер должен быть СТАНДАРТНЫЙ!
[20:20:04] mXs_CLUB^VENOM: НИКАКИХ СКАРОВ
[20:20:10] Сергей Zevs: игра будет на другом серваке без модов.
[20:20:24] mXs_CLUB^VENOM: я на 10 мин отлучусь
[20:20:25] Сергей Zevs: и скаров
[20:20:27] mXs_CLUB^VENOM: продолжим....
[20:20:33] Сергей Zevs: ок.

Почему боитесь играть на нашем сервере? Потому-что вас ПБ за читы кикает?

Наши условия - Наш сервер и включен ПБ - чесная игра!



 
Zevs-75Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:51 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Одиночка
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: :-(
[23:39:42] RAIL xeon: KLim
"А в Crysis Wars танки, самолёты и т.д. сделаны для нубов которые не могут убить на SCAR-ах", ты не чего не перепутал. Crysis Wars это не SC, или ты пришел оттуда, так может тебе лучше туда и вернуться. Или вы под себя сделали правила и выдаете их за истину. Надо уметь признавать свои сильные и слабые стороны. (Один из признаков сильных людей) ))).

Добавлено (14.03.2010, 20:44)
---------------------------------------------
[23:42:59] Johnyboy`s wife Nataly: Миша, так а что ты это не выставил резутьтаты второго матча. Что то ты не прав, ведь во втором матче у меня результаты не такие были а НАОБОРОТ 19 из 15 или что то в этом роде, а играл то ты против НАС ТРОИХ , а насчет наших слабых игроков не надо и разговор вести, ведь в вашей команде кроме тебя ведь и играть то некому. А на счет втолов и летающих танков ты ЗАГНУЛ никто по тебе не стрелял один раз сели прикололись и ты уже выставил на посмешище. А вот насчет того игрока с которым вы сейчас играете RAPTOR так это он нубил постоянно стреляя в крысус гауса исо снайперки хотя ты просил без этого оружия. Кроме него никто это оружие не исползовал! И СЛЕДУЮЩАЯ ИГРА НА BATTLEGROUND ИЛИ SAVANNA ЗА ТОБОЙ иначе ты СТРУСИЛ и это мы всем покажемю (P.S.Танки НЕ ЛЕТАЮТ. )

Добавлено (14.03.2010, 20:51)
---------------------------------------------
[23:49:57] RAIL xeon: "Ты лучше расскажи как вы всей командой на втолах летали, как пехоту стреляли.... " это было забавно )))))))))) вы с высоты выглядели как тараканы, разбегавшиеся в разные стороны ))))), наверное от профессионализма пытались сбить самолет с автомата))))). Да и ваши гаус танки с шилками не долга нас беспокоили ))))))), они красиво горела )))))))))).

 
VenomДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:10 | Сообщение # 25
Глава mXs_CLUB
Группа: Администраторы
Сообщений: 409
Репутация: 31
Статус: :-(
Quote (Zevs-75)
[23:39:42] RAIL xeon: KLim
"А в Crysis Wars танки, самолёты и т.д. сделаны для нубов которые не могут убить на SCAR-ах", ты не чего не перепутал. Crysis Wars это не SC, или ты пришел оттуда, так может тебе лучше туда и вернуться. Или вы под себя сделали правила и выдаете их за истину. Надо уметь признавать свои сильные и слабые стороны. (Один из признаков сильных людей) ))).

Зайди на ESL и почитай правила ЕВРОППЫ! - я устал повторять!

Quote (Zevs-75)
[23:42:59] Johnyboy`s wife Nataly: Миша, так а что ты это не выставил резутьтаты второго матча. Что то ты не прав, ведь во втором матче у меня результаты не такие были а НАОБОРОТ 19 из 15 или что то в этом роде, а играл то ты против НАС ТРОИХ , а насчет наших слабых игроков не надо и разговор вести, ведь в вашей команде кроме тебя ведь и играть то некому. А на счет втолов и летающих танков ты ЗАГНУЛ никто по тебе не стрелял один раз сели прикололись и ты уже выставил на посмешище. А вот насчет того игрока с которым вы сейчас играете RAPTOR так это он нубил постоянно стреляя в крысус гауса исо снайперки хотя ты просил без этого оружия. Кроме него никто это оружие не исползовал! И СЛЕДУЮЩАЯ ИГРА НА BATTLEGROUND ИЛИ SAVANNA ЗА ТОБОЙ иначе ты СТРУСИЛ и это мы всем покажемю (P.S.Танки НЕ ЛЕТАЮТ. )

- Второй матч мы ваще ерундой страдали, я показывал вам как делать распрыжку и мы дрались на кулаках половину раунда, 6 человек кучей сложновато убить)) Один хрен вы оба раунда проиграли

- Насчёт Раптора - я принял его к нам в клуб - он из всех вас сознался что он нуб и попросил меня чтоб я тренировал его - этим я и займусь..
А на Втолах меня раз 6 убили, 2 раза с танка это нормальные цифры для вас)) ты Джони спалился со спид-хаком у нас на сервере - так что небушуй))

Игру мы уже забили на нашем сервере, Удаляй читы и переустанови игру....

Quote (Zevs-75)
[23:49:57] RAIL xeon: "Ты лучше расскажи как вы всей командой на втолах летали, как пехоту стреляли.... " это было забавно )))))))))) вы с высоты выглядели как тараканы, разбегавшиеся в разные стороны ))))), наверное от профессионализма пытались сбить самолет с автомата))))). Да и ваши гаус танки с шилками не долга нас беспокоили ))))))), они красиво горела )))))))))).

Когда это мы пытались сбить втол со скара? =) ахах))
Наши танки управлялись новичками, мы тренируем слабых чтоб их слабость стала их сильной стороной
Раиль ты же AIR-noob ты всю игру на втоле пролетал расскажи как ты убегал поджав хваст скорей втол чинить)) Чуть стрельнул в него с гаусса- сразу далой разбежались))) - тараканов забоялись? =)
, а мы играли без косяков))



 
KLimДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:11 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Проверенный
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: :-(
Quote (Zevs-75)
ты не чего не перепутал. Crysis Wars это не SC

Я ни когда ни чего не путаю, и в СS а не SC я ни когда не играл и не буду, графа не очень.Правила под себя ни кто не делает, а пытаются тебе объяснить что из 100 % людей которые играют в Crysis на технике юзают только 10 % - это те которые только начали играть, нубы и некоторые др. Я думаю не один я заметил что на серверах где стоит карта Саванна или Battlegraund играет всего 2-3 чела. Это не моё дело играть вам с Venom-ом или нет, и ни кого не защищаю и не оправдываю, а говорю что есть.


[IMG]http://g.bfbcs.com/5690/pc_%3D%20KLim%20%3D.png[/IMG]

Сообщение отредактировал KLim - Воскресенье, 14.03.2010, 21:24
 
marcДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:25 | Сообщение # 27
Техническая поддержка по сайту
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: :-(
Quote (Zevs-75)
[23:39:42] RAIL xeon: KLim
"А в Crysis Wars танки, самолёты и т.д. сделаны для нубов которые не могут убить на SCAR-ах", ты не чего не перепутал. Crysis Wars это не SC, или ты пришел оттуда, так может тебе лучше туда и вернуться. Или вы под себя сделали правила и выдаете их за истину. Надо уметь признавать свои сильные и слабые стороны. (Один из признаков сильных людей) ))).

Добавлено (14.03.2010, 20:44)
---------------------------------------------
[23:42:59] Johnyboy`s wife Nataly: Миша, так а что ты это не выставил резутьтаты второго матча. Что то ты не прав, ведь во втором матче у меня результаты не такие были а НАОБОРОТ 19 из 15 или что то в этом роде, а играл то ты против НАС ТРОИХ , а насчет наших слабых игроков не надо и разговор вести, ведь в вашей команде кроме тебя ведь и играть то некому. А на счет втолов и летающих танков ты ЗАГНУЛ никто по тебе не стрелял один раз сели прикололись и ты уже выставил на посмешище. А вот насчет того игрока с которым вы сейчас играете RAPTOR так это он нубил постоянно стреляя в крысус гауса исо снайперки хотя ты просил без этого оружия. Кроме него никто это оружие не исползовал! И СЛЕДУЮЩАЯ ИГРА НА BATTLEGROUND ИЛИ SAVANNA ЗА ТОБОЙ иначе ты СТРУСИЛ и это мы всем покажемю (P.S.Танки НЕ ЛЕТАЮТ. )

Добавлено (14.03.2010, 20:51)
---------------------------------------------
[23:49:57] RAIL xeon: "Ты лучше расскажи как вы всей командой на втолах летали, как пехоту стреляли.... " это было забавно )))))))))) вы с высоты выглядели как тараканы, разбегавшиеся в разные стороны ))))), наверное от профессионализма пытались сбить самолет с автомата))))). Да и ваши гаус танки с шилками не долга нас беспокоили ))))))), они красиво горела )))))))))).

АХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХ)))))))
НУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУБЫЫЫЫЫЫЫ - ВОТ СЛОВА ИСТЕННЫХ НУБОВ!!!
Только нубы с танков не слазиют, летали на втолах всей командой))) хахахахха)))))
Это по вашему нормально)) Сознайтесь что вы нубы и вам станет легче))) а правила все знают кроме вас!

VENOM - Красава уважаю тебя!

 
MACДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:26 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: :-(
Quote (Zevs-75)
Если ты такой крут почему не написал что в месе почти больше половину времени играли троем против 6 -х ваших, пока вы к нам засланного казачка не прислали, и не хотел его убрать с нашей команды.

Во-первых я не казачек! а реально хотел вам помочь... за 15-20мин игры я два раза захватывал эксперементалку и вас там видел всего один раз! также возле стратегически главных бункеров не особо замечал... а где же они??? а они оказывается на втолах летают... a_bleval appl



 
Zevs-75Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:33 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Одиночка
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: :-(
[0:31:37] KIRILL: Миша Я тебе так скажу настоящий чемпион а я тебя чемпионом не считаю, умеет играть не только в ближнем бою но и на самолётах, танках и.т.д. А ты я так понял просто испугался!!! Играя вчера на МЕСЕ вы разбегались и прятались по углам как тараканы!!! И это мастерство??? Я уверен если бы ты играл без своей чудо мышки и всего прочего ты бы ни хера ни сделал бы!!!
 
CRY-HAWKДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:39 | Сообщение # 30
Капрал
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: :-(
Ндааа.... Защел к вам на сайт как всегда а туууут))))

VENOM - Красава- респект)) некаждый 6 человек осилит))

Zevs-75 - ты понимаеш что все кто тут был написали что вы нубы вам в лицо, никто несогласен с вашей тактикой на втолах и танках))
Это нубстово - и это мнение окружающих...
Вы спорите с mXs -самым древним кланом CRYSIS - поверьте они вас многому ещё могут поучить и знают мнгого больше многих из этой темы...

Научитесь играть лучше - чтоб обзывать другово игрока нубом - но сейчас вы доказали что вы жалкие нубы - незнаю почему VENOM с вами сюсюкается....

Так-что остудите свой пыл и учитесь играть..

mxs_team

 
Форум » CRYSIS » Multiplayer - Играем Вместе » Игра с Nomad'ами)) (Лучше не обижайте номадов)))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024