Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Заказать рекламное место
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: CAHEK, mXs_Half  
Форум » CRYSIS » Multiplayer - Играем Вместе » Игра с Nomad'ами)) (Лучше не обижайте номадов)))
Игра с Nomad'ами))
VenomДата: Воскресенье, 14.03.2010, 15:37 | Сообщение # 1
Глава mXs_CLUB
Группа: Администраторы
Сообщений: 409
Репутация: 31
Статус: :-(
История одной игры с нубами:
Прошу вас читать внимательно и нечего не пропускать..

Я бы неназывал их нубами, я уважаю других игроков невзирая на их уровень игры - но эти парни меня довели

Вот начало:
Разговор из скайпа:

Code
[14:34:52] Сергей Zevs: Давайте с нами Играть на саванне на Технике!
[14:34:52] mXs_CLUB^VENOM: Не парни я нехочу чёт... Нелюбим мы технику, на ней одни нубы гоняют, которые без неё играть немогут честно..
[14:35:46] Сергей Zevs: ща я ребятам разошлю они вас засмеюи. что вы очкуете играть с нами
[14:35:58] Сергей Zevs: засмеют
[14:37:10] mXs_CLUB^VENOM: Я на сайт вчерашние скрины и видео выложу и вас все засмеют)))))
Не смеши меня)))
[14:38:48] mXs_CLUB^VENOM: а админ Читак))
[14:39:04] mXs_CLUB^VENOM: Любое приемущество над другими игроками - ЧИТ))
[14:39:12] mXs_CLUB^VENOM: Он всера с бессмертием играл
[14:39:14] mXs_CLUB^VENOM: лол
[14:39:19] mXs_CLUB^VENOM: Я видео снимал)))
[14:39:32] mXs_CLUB^VENOM: Хороший Фраг Мувик получился
[14:39:41] Сергей Zevs: как ты от нас убегал,выкладывай мы тоже поржом все вместе.
[14:39:51] mXs_CLUB^VENOM: Я от вас не убегал, вы летали на втолах за мной и на танках,на стилл миле!!! У меня небыло танка! Я бежал за базукой! я же руками немогу танк замочить! Ну хорошо Серёга, выложу всё на сайт по-твоей прозьбе и поглядим кто поржёт..

Вот я и рещил выложить, они сами захотели..
Вот как начиналось:

Играя на нашем сервере я познакомился с парнями, их 6 или 7 человек,
Ну вообщем играли-играли и они предложили с нами сыграть тренировку 5 на 5
Мы сыграли, жесть...... У них на Месе Вся команда летала на втолах))

Ну я отдал приказ не взрывать их базу а потренироватся обороне против втолов!
Хоть они летали всей командой на Втолах и стреляли по беззащитной пехоте - мы неразу неназвали их нубами - зато они нас назвали нубами))
Сказали что мы нубы на технике)) А мы даже не юзали технику)) Только чистая игра - тольно гаусс-пушку брали чтоб втолы мочить))
Потом время закончилось и мы выиграли - у нас было 100% энергии - у них непомню скока но меньше..

Потом они начали писать мне в скайп всякий бред что мы нубы ну я им говорю - Создавайте Командную схватку и будте все против меня 6 vs 1
Они согласились..

Вот начало игры, сначало они бегали обычно стреляли, два чела было снайперами - один сидел на Гауссе

НАЧАЛО:

Пинг был большой они у меня жеско лагали, играть невозможно - но я нездавался

Они поняли что им меня не одолеть и начали нубить!! :
- Поставили втолы на Стилл миле и мочили меня с них))))
- Ездили на Танках
- У Админа Сервера вообще было бессмертие, и оружие которого небыло на карте - типо наногранат и ещё много ерунды! он был бессмертным и называл меня читером)))) гг
Любое приемущество в игре типо бессмертия над врагами - это чит..... т.к у меня же нет бессмертия и наногранат))
- Их всех кикал панкбастер с моего сервера за изменение игровых файлов типо такого

Code
Disconnect 85.175.240.150:55744; profid=224790896; cause=16; msg='PunkBuster kicked player 'Johny' (for 0 minutes) ... Client hash mismatch from 85.175.240.150:55744 (profileid=224790896); file was game/scripts/gamerules/powerstruggle.lua (EXTERNAL TOOL)'
[net ] $5$6PunkBuster Server: Kick Command Issued (Client hash mismatch from 85.175.240.150:55744 (profileid=224790896); file was game/scripts/gamerules/powerstruggle.lua (EXTERNAL TOOL)) for (slot#7) 85.175.240.150:55744 b404de95302c95549beb0eeac85c2dfb Johny
[net ]  Client hash mismatch from 178.34.39.212:63462 (profileid=224790896); file was game/scripts/entities/actor/player.lua

И сервер их был без пб, один из них бегал очень быстро - похоже на спид-хак я всё заснял, у меня скорость инета маленькая так-что я сёдня ночью залью на Ютуб

Ну вообщем они всячески нубили против меня, на стилл миле ездили на танках, мочили наногранатими,
был админ бессмертный мочил меня , мочили со VTOLOв и результат:

Мой вывод: - нуб - он и в Африке нуб- и никакие бессмертия и втолы его не спасут))

Но они непризнали своё поражение!

Разговор из скайпа:

Code

[1:47:55] Johny boy: я на профи не качу
[1:48:12] Johny boy: но на втолах танках и любой технике тебя порву!
[1:48:44] mXs_CLUB^VENOM: Я не нубас и нелюблю тупо ездить на танках
[1:49:00] mXs_CLUB^VENOM: Откуда ты знаеш как я на танке?

Вообщем они говорят Двай Батлграунд и мы тебя порвём на танках, я им говорю - Мне неприкольно тратить время ездить на танках и и делать выстрел раз в 15 секунд
Если хотите давайте любую карту выживания с техникой или без мне всёравно, но на танках я ездить не буду.

Разговор из скайпа после Месы:

Code
[1:18:08] mXs_CLUB^VENOM: ахах)) мы старались играть без нубства и танков и только изредка брали гаусс-пушки когда вы всей командой на втолах летали!!!
[1:25:48] Johny boy: у вас свои понятия к этому
[1:26:16] Johny boy: настоящие профессионалы играют везде и со всеми подручными средствами, ездиют на танках и летают на втолах!!
заходите  на саванну
[1:26:48] Johny boy: =[KFE]=- GER/DX09/NoKey
[1:53:52] mXs_CLUB^VENOM: Джонис)) Я ненавижу танки ты непонял? на них только нубы гоняют которые стрелять неумеют
и только из танка могут пехоту убивать!!!!!!!!!
[14:53:52]Сергей Zevs:  Цитата от Jonny - Напишите ему если он не соглашается играть на технике то значить он просто струсил и пусть признает свое поражение!!!!

Вообщем кучка парней придумала свои правила и судят всех, незная совсем ничего о крайзсие- ИМХО
Но мы не здаёмся!
mxs_team
Прикрепления: 1991804.jpg (199.2 Kb) · 6656484.jpg (186.8 Kb) · 5524558.jpg (161.0 Kb)



 
HIDEДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:42 | Сообщение # 31
Тактический раздел CRYSIS
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: :-(
детский сад))
 
МедведДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:43 | Сообщение # 32
Капрал
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: :-(
Я конечно,может щас нарушу всю культурность разговора,но все же....

ЗЕВС ТЫ расуждаешь как 12-летний пацан , который только и может ,что сидеть в чатах и всех засерать ,как говориться ШКОЛОТА.
Если вы не смогли "честно" 1 VS 6 завалить (хотя тут опыт перевешивает) завалить вена, а если тут подтянуться JAMIL HIDE GAMESPY, да я в конце концов ,вы у себя там все свои девайсы об стенку разхреначите.Я таких упертых чито-нубов в жизни ещё не встречал.

Кому из вас я ставил хедшоты со снайперки постояно на МЕСЕ?БЕЗ своих втоллов вы гавно на палке.Да и вы меня так и не смогли обнаружить,все летали ,пыжились,крутились надомной.

VEN а ты че уперся ? НЕ СПОРЬ С ДУРАКОМ, СО СТОРОНЫ ВЫГЛЯДИТ ЧТО ОБА ДУРАКИ.Какая нафиг разница на втоле, на технике,пешком, мы должы сносить все то,что пытается нагадить нам.А ESL это отдельная тема , какая разница каккие там првила?
мы че на саривнованиях? нет. ВОТ FLG ты сам говорил нубство, а решил дать его инжу.(аргумент оспарим ,я знаю) суть в том что это свободная игра.ТУТ НЕТ ЖЕСТКИХ ПРАВИЛ.ЕСЛИ КТО НА ВТОЛЕ БУДЕТ , что останавливать игру чтоли,и банить пилота с сервера.(это пример, такого не было и надеюсь не будет)


[img]http://bfbc2.elxx.net/sig/clean1/pc/MeDVeD%28RUS%29.png[/img]
 
marcДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:44 | Сообщение # 33
Техническая поддержка по сайту
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: :-(
Quote (Zevs-75)
[0:31:37] KIRILL: Миша Я тебе так скажу настоящий чемпион а я тебя чемпионом не считаю, умеет играть не только в ближнем бою но и на самолётах, танках и.т.д. А ты я так понял просто испугался!!! Играя вчера на МЕСЕ вы разбегались и прятались по углам как тараканы!!! И это мастерство??? Я уверен если бы ты играл без своей чудо мышки и всего прочего ты бы ни хера ни сделал бы!!!

УБЕЙСЯ НУУУУБ)))
Ты нубас играть не умееш нихрена вместе со своими дружками)) лол)))
Причём тут его мышка? ты дибилойд? Он тебя и без мышки порвёт нах..
ГГ ппц)) Мне всё больше и больше нравится эта тема))

Команда нубов не отступает!! Дадим им отпор!

 
IronLadyДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:48 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Проверенный
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: :-(
Quote (Zevs-75)
Я уверен если бы ты играл без своей чудо мышки и всего прочего ты бы ни хера ни сделал бы!!!

Я сомневаюсь что если бы ты купил такую мышку то она бы сильно изменила уровень твоей игры. Для этого нужно много опыта по управлению и ведению боя))))) dvoechnik



 
VenomДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:51 | Сообщение # 35
Глава mXs_CLUB
Группа: Администраторы
Сообщений: 409
Репутация: 31
Статус: :-(
Так парни остыньте все!
Ненадо тут только ругатся ещё! мы же всё-таки Взрослые люди))

Quote
[0:31:37] KIRILL: Миша Я тебе так скажу настоящий чемпион а я тебя чемпионом не считаю, умеет играть не только в ближнем бою но и на самолётах, танках и.т.д. А ты я так понял просто испугался!!! Играя вчера на МЕСЕ вы разбегались и прятались по углам как тараканы!!! И это мастерство??? Я уверен если бы ты играл без своей чудо мышки и всего прочего ты бы ни хера ни сделал бы!!!

Кирилл - вот уж твое мнение меня больше всех интерисует)))) Ты нуб - и судиш обомне словно ты мировой судья крайзиса))) ты ничего кроме танков ведь незнаеш, да и на танках нубиш...
Я же написал что мы не испугались а стреляли пехотой из гаусса по втолам - это вы нубы вся команда на втолах и все нубы - я хотел сесть на втол и показать вам как надо летать но не сделал этого из-за принципа к нубству..

Quote (HIDE)
детский сад))
Согласен

Quote (Медвед)
Я конечно,может щас нарушу всю культурность разговора,но все же....
ЗЕВС ТЫ расуждаешь как 12-летний пацан , который только и может ,что сидеть в чатах и всех засерать ,как говориться ШКОЛОТА.
Если вы не смогли "честно" 1 VS 6 завалить (хотя тут опыт перевешивает) завалить вена, а если тут подтянуться JAMIL HIDE GAMESPY, да я в конце концов ,вы у себя там все свои девайсы об стенку разхреначите.Я таких упертых чито-нубов в жизни ещё не встречал.

Кому из вас я ставил хедшоты со снайперки постояно на МЕСЕ?БЕЗ своих втоллов вы гавно на палке.Да и вы меня так и не смогли обнаружить,все летали ,пыжились,крутились надомной.

VEN а ты че уперся ? НЕ СПОРЬ С ДУРАКОМ, СО СТОРОНЫ ВЫГЛЯДИТ ЧТО ОБА ДУРАКИ.Какая нафиг разница на втоле, на технике,пешком, мы должы сносить все то,что пытается нагадить нам.А ESL это отдельная тема , какая разница каккие там првила?
мы че на саривнованиях? нет. ВОТ FLG ты сам говорил нубство, а решил дать его инжу.(аргумент оспарим ,я знаю) суть в том что это свободная игра.ТУТ НЕТ ЖЕСТКИХ ПРАВИЛ.ЕСЛИ КТО НА ВТОЛЕ БУДЕТ , что останавливать игру чтоли,и банить пилота с сервера.(это пример, такого не было и надеюсь не будет)

Медведь ну ты и высказал))

Quote
Я сомневаюсь что если бы ты купил такую мышку то она бы сильно изменила уровень твоей игры. Для этого нужно много опыта по управлению и ведению боя)))))
я согласен)) нуб он и с мышкой нуб и без неё, ничё неспасает)



 
marcДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:55 | Сообщение # 36
Техническая поддержка по сайту
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: :-(
Quote (IronLady)
Я сомневаюсь что если бы ты купил такую мышку то она бы сильно изменила уровень твоей игры. Для этого нужно много опыта по управлению и ведению боя))))) dvoechnik

Девушка играет в кразис? - Респект ja_za

 
CRY-HAWKДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:57 | Сообщение # 37
Капрал
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: :-(
Всё - нубы отступили)) до них наверное дошло))

ZEVS 75 - ващей команде не мышки нужны новые а Мозги))

Quote (marc)
Девушка играет в кразис? - Респект

Согласен - это круто))
 
Zevs-75Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:50 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Одиночка
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: :-(
[1:45:50] RAIL xeon: "Когда это мы пытались сбить втол со скара? =) ахах))
Наши танки управлялись новичками, мы тренируем слабых чтоб их слабость стала их сильной стороной
"Раиль ты же AIR-noob ты всю игру на втоле пролетал расскажи как ты убегал поджав хваст скорей втол чинить)) Чуть стрельнул в него с гаусса- сразу далой разбежались))) - тараканов забоялись? =)"
, а мы играли без косяков))".
Миша плоха вы тренировали новичков))), коль в конце игры мы установили повальный контроль . Да признаюсь, мне нравиться летать на втолах , но я далек от идеала))). Втол кстати можно использовать не только для доставки пассажиров))))). Это война, каждый использует то что целесообразно, и если я был бы нужен в другом качестве, я им был бы . Да, иногда меня коцали, даже сбивали, иногда удавалось уйти, но я всегда возвращался и устанавливал контроль)), это можно было увидеть по цвету карты в конце игры. Ближний бой не моя стихия, по самым разным причинам, но несмотря на это я участвовал в ближнем бою, и принес тебе много очков ))))))))). У нас разное понятие о нуубах. для меня нууб человек от которого минимальная польза и который думает только о себе.В игре новичка можно научить, направить, посоветовать, нууба нет, это такой тип людей (ваш раптор очень на него похож , лучше пусть снова будет иванесам (сколький тип, будь осторожен).
С медведем соглашусь "Какая нафиг разница на втоле, на технике,пешком, мы должы сносить все то,что пытается нагадить нам.А ESL это отдельная тема , какая разница каккие там првила?
мы че на саривнованиях? нет." Это похоже на то как я думаю и играю, но нужно учесть у всех своя стихия, и хорошо что есть, для одних есть втол, для других скар, он уравнивает шансы в процессе игры))))))).
Таким же успехом мы можем сказать, хотя так оно и есть, мы играли с тобой в ближнем бою чтоб потренироваться, так как эта не наша стихия нам было весело, у тебя хорошо получалась, ты делал то что не возможна для простых игроков которым нравиться Crysis. Я был уверен на 100% что мы скорей всего проиграем, ведь ты сказочно шустрый и меткий ))))).
 
МедведДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:36 | Сообщение # 39
Капрал
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: :-(
зевс ПОВАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ НЕ НУЖЕН !НУЖНЫ ТОЛЬКО КОНТРОЛЬНЫЕ ТОЧКИ!Я ТЕ ТАК СКАЖУ ВТОЛОМ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ ТОЖЕ НЕ НАДО ,а то много врагов наживешь........и харе упираться что если летаешь на втоле ,то уже ты нормальный игрок крайзиса,на втол содятся всегда все навички,потому что :

1)легко управляем.
2)высокая скорость.
3)высокая огневая мощь.
4)высокая маневринность.

лично я называю нубом того чела ,который может меня убить только в случаях ,когда у него лучшее вооружение,ибольше никогда.
Без обид,но вы,батенька, нуб.


[img]http://bfbc2.elxx.net/sig/clean1/pc/MeDVeD%28RUS%29.png[/img]
 
IronLadyДата: Понедельник, 15.03.2010, 01:38 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Проверенный
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: :-(
Quote (marc)
Девушка играет в кразис? - Респект

Quote (CRY-HAWK)

Согласен - это круто))

Спасибо, да люблю это дело, если встретимся буду рада вас тепло принять fal



 
CRY-HAWKДата: Понедельник, 15.03.2010, 02:46 | Сообщение # 41
Капрал
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: :-(
Quote (Zevs-75)
Миша плоха вы тренировали новичков))), коль в конце игры мы установили повальный контроль . Да признаюсь, мне нравиться летать на втолах , но я далек от идеала))). Втол кстати можно использовать не только для доставки пассажиров))))). Это война, каждый использует то что целесообразно, и если я был бы нужен в другом качестве, я им был бы . Да, иногда меня коцали, даже сбивали, иногда удавалось уйти, но я всегда возвращался и устанавливал контроль)), это можно было увидеть по цвету карты в конце игры. Ближний бой не моя стихия, по самым разным причинам, но несмотря на это я участвовал в ближнем бою, и принес тебе много очков ))))))))). У нас разное понятие о нуубах. для меня нууб человек от которого минимальная польза и который думает только о себе.В игре новичка можно научить, направить, посоветовать, нууба нет, это такой тип людей (ваш раптор очень на него похож , лучше пусть снова будет иванесам (сколький тип, будь осторожен).
С медведем соглашусь "Какая нафиг разница на втоле, на технике,пешком, мы должы сносить все то,что пытается нагадить нам.А ESL это отдельная тема , какая разница каккие там првила?
мы че на саривнованиях? нет." Это похоже на то как я думаю и играю, но нужно учесть у всех своя стихия, и хорошо что есть, для одних есть втол, для других скар, он уравнивает шансы в процессе игры))))))).
Таким же успехом мы можем сказать, хотя так оно и есть, мы играли с тобой в ближнем бою чтоб потренироваться, так как эта не наша стихия нам было весело, у тебя хорошо получалась, ты делал то что не возможна для простых игроков которым нравиться Crysis. Я был уверен на 100% что мы скорей всего проиграем, ведь ты сказочно шустрый и меткий ))))).

У тебя подготовка лучше?? ахах)) вы веному просрали как последние нубы)) 6 на 1 - это ппц!
ЖЕСТЬ!!
Ты понимаеш что пытаешся своё мнение навязать другим - толко мы нубов не слушаем, иди полетай на Втоле..

 
marcДата: Понедельник, 15.03.2010, 02:51 | Сообщение # 42
Техническая поддержка по сайту
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: :-(
Zevs-75 - Ты нуб чё ты ерунду пишеш??
Quote
У нас разное понятие о нуубах. для меня нууб человек от которого минимальная польза и который думает только о себе.

Вот именно)) ваще мнение, мнение кучки нубов))
Настоящий нуб никогда непризнает себя нубоМ))
Ты И твоя команда - НАСТОЯЩИЕ НУБЫ!


Сообщение отредактировал marc - Понедельник, 15.03.2010, 02:52
 
VenomДата: Понедельник, 15.03.2010, 03:02 | Сообщение # 43
Глава mXs_CLUB
Группа: Администраторы
Сообщений: 409
Репутация: 31
Статус: :-(
Зевс ну что когда игра будет ?
Battleground
Вы Согласны играть на нашем сервере с Античитом?

ДА/НЕТ ?



 
Vit2Дата: Понедельник, 15.03.2010, 06:21 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: :-(
Venom, респект.

6vs1 полный ППЦ.

Более-менее приличная команда должна была порвать одного каким-бы скиллом он ни был. Да такая команда и не согласилась бы на игру в таком соотношении, хотя бы из самоуважения. Если не умеешь играть, то не поможет ни крутая мышка ни монитор во всю стену.

Quote
пока вы к нам засланного казачка не прислали
Сказали бы спасибо MAC.XT, что согласился играть за вас, а не обливали грязью.

PS
ИМХО, терпеть не могу "танкистов" на PS-ках.

PPS
Зевс, а вы aim-карты (aimmapv2, PoolDay и т.п.) тоже с техникой играете? zach

Сообщение отредактировал Vit2 - Понедельник, 15.03.2010, 07:15
 
marcДата: Понедельник, 15.03.2010, 14:10 | Сообщение # 45
Техническая поддержка по сайту
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: :-(
Quote (Venom)
Зевс ну что когда игра будет ?
Battleground
Вы Согласны играть на нашем сервере с Античитом?

ДА/НЕТ ?

а Играйте с Банкбастером! Нах пусть читы вырубают!

Quote

[1:45:50] RAIL xeon: "Когда это мы пытались сбить втол со скара? =) ахах))
Наши танки управлялись новичками, мы тренируем слабых чтоб их слабость стала их сильной стороной
"Раиль ты же AIR-noob ты всю игру на втоле пролетал расскажи как ты убегал поджав хваст скорей втол чинить)) Чуть стрельнул в него с гаусса- сразу далой разбежались))) - тараканов забоялись? =)"
, а мы играли без косяков))".
Миша плоха вы тренировали новичков))), коль в конце игры мы установили повальный контроль . Да признаюсь, мне нравиться летать на втолах , но я далек от идеала))). Втол кстати можно использовать не только для доставки пассажиров))))). Это война, каждый использует то что целесообразно, и если я был бы нужен в другом качестве, я им был бы . Да, иногда меня коцали, даже сбивали, иногда удавалось уйти, но я всегда возвращался и устанавливал контроль)), это можно было увидеть по цвету карты в конце игры. Ближний бой не моя стихия, по самым разным причинам, но несмотря на это я участвовал в ближнем бою, и принес тебе много очков ))))))))). У нас разное понятие о нуубах. для меня нууб человек от которого минимальная польза и который думает только о себе.В игре новичка можно научить, направить, посоветовать, нууба нет, это такой тип людей (ваш раптор очень на него похож , лучше пусть снова будет иванесам (сколький тип, будь осторожен).
С медведем соглашусь "Какая нафиг разница на втоле, на технике,пешком, мы должы сносить все то,что пытается нагадить нам.А ESL это отдельная тема , какая разница каккие там првила?
мы че на саривнованиях? нет." Это похоже на то как я думаю и играю, но нужно учесть у всех своя стихия, и хорошо что есть, для одних есть втол, для других скар, он уравнивает шансы в процессе игры))))))).
Таким же успехом мы можем сказать, хотя так оно и есть, мы играли с тобой в ближнем бою чтоб потренироваться, так как эта не наша стихия нам было весело, у тебя хорошо получалась, ты делал то что не возможна для простых игроков которым нравиться Crysis. Я был уверен на 100% что мы скорей всего проиграем, ведь ты сказочно шустрый и меткий ))))).

Зевс, раз вас веном порвал толпу, то представь что будет с вами если он тоже нубить начнёт! Вы себе Локти кусать будите! и потом неначем будет сьезжать... Танкисты..

 
Форум » CRYSIS » Multiplayer - Играем Вместе » Игра с Nomad'ами)) (Лучше не обижайте номадов)))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024