Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Заказать рекламное место
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » CRYSIS » Наш Сервер » Замечания по серверу, багги, неполадки (Форум поддержки)
Замечания по серверу, багги, неполадки
VenomДата: Вторник, 16.02.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Глава mXs_CLUB
Группа: Администраторы
Сообщений: 409
Репутация: 31
Статус: :-(
Если были замечены какие-либо неисправности по-работе с сервером, то пишите суда - мы постараемся их исправить..


 
MACДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: :-(
Конкретной причины не знаю,но у меня в отличии от других серверов наблюдаються конкретные лаги!!!,особенно на RUINS,причем я полностью осознаю что проблема кроеться явно не в железе,потому как слайд шоу при 60-70fps не может быть из-за не хватки производительности))). Да я понимаю что скорость инета у меня не ахти,что пинг тоже,но на других серверах такого нет(разве,что 32чела в саване или батлграунде) Странно всё это... может кто подскажет???
P.S. Настройки и прочее не предлогать



 
VenomДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:58 | Сообщение # 3
Глава mXs_CLUB
Группа: Администраторы
Сообщений: 409
Репутация: 31
Статус: :-(
Quote (MAC)
Конкретной причины не знаю,но у меня в отличии от других серверов наблюдаються конкретные лаги!!!,особенно на RUINS,причем я полностью осознаю что проблема кроеться явно не в железе,потому как слайд шоу при 60-70fps не может быть из-за не хватки производительности))). Да я понимаю что скорость инета у меня не ахти,что пинг тоже,но на других серверах такого нет(разве,что 32чела в саване или батлграунде) Странно всё это... может кто подскажет???
P.S. Настройки и прочее не предлогать

MAC- у тебя пинг ~100, это наверно из-за пинга



 
MACДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: :-(
СКОРЕЕ ВСЕГО! 124


 
Alex-ZhulДата: Воскресенье, 09.05.2010, 03:02 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: :-(
Ребята к вам в клан можно присоеденится, читеры задрали, хочется по чесному поиграть ну и научиться всяких хитростей. В скйпе Alex-Zhul маякните а! или электронка; Alexander_Korotenko@ukr.net

Сообщение отредактировал Alex-Zhul - Воскресенье, 09.05.2010, 12:31
 
Форум » CRYSIS » Наш Сервер » Замечания по серверу, багги, неполадки (Форум поддержки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024