Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Заказать рекламное место
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » CRYSIS » Читы » Борьба с читерами (Имена, Ip и Д.р)
Борьба с читерами
VenomДата: Воскресенье, 24.05.2009, 22:41 | Сообщение # 1
Глава mXs_CLUB
Группа: Администраторы
Сообщений: 409
Репутация: 31
Статус: :-(
В последнее время в Crysis Wars стала больная тема о читерстве.
Многие начинающие игроки, не имея достаточных навыков хотят выделится из общей массы, прославить своё имя и стать лучшими! Это нормальное явление, даже это очень хорошо когда человек стремится к лучшему, но к сожалению некоторые для достижения своих целей выбирают более "Лёгкий" но не самый честный путь путь - Начинают использовать Читы, при этом это отрицая!
Почему Я затронул это тему?
Потому-что я сам через это прошол.
Я раньше сам пользовался читами, но на всегда решил от них отказатся, потому-что понял что смогу достичь больших результатов и без них, я хочу чтоб моя совесть была чиста и мне не приятно играть с игроками использующих читы, а таких сейчас стало не мало, и Я даже знаю многих из них, хотя они стараются играть не под своими никами - я много наблюдал насчёт этого и увидел что большенство игроков из других кланов играют под вымышленными никами - ПОЧЕМУ??? - Значит им есть что скрывать??
В данный момент мой стаж в CRYSIS около 2х лет, и я всегда играю только под своим ником, чтобы небыло..
Именно по-этому именно Я открываю эту тему.
Прошу всех высказать мнение по-этому вопросу, напишите кто знает замеченные ники читеров или другую информацию, мы будем заносить их в чёрный список, а так-же высказывайте свои мнения - как можно всем вместе боротся с этим злом..



 
UraganДата: Воскресенье, 24.05.2009, 22:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: :-(
Меня тоже считают полу читаком даже в своем клане,поскольку я так сказать уроженец РАША...Никто не верит что мой скилл,который похож на читы,с чем я тоже иногда соглашаюсь,ничего с читами общего,поверьте не имеет!Поэтому я только за одну политику...Если кто то винит кого то в читерстве-ЛАН-решение всех проблем....НУ а так-пишем письмо Crytek)))))
 
GameSpyДата: Воскресенье, 24.05.2009, 22:57 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: :-(
Все мы играя на серверах периодически сталкиваемся с читерами(этими моральными уродами) Они портят нам удовольствие от игры и мы кроем их матом сидя за своими компьютерами.Я уверен что любому это не нравится.Что можно с этим поделать? Во-первых всеобщее презрение и нежелание с ними играть.Во-вторых-если кто-то на большее не спосбен,то пусть играет с читами,но на отдельных серверах.Может найдутся и такие желающие и пусть там друг друга мочат сколько хотят:)
 
VenomДата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:09 | Сообщение # 4
Глава mXs_CLUB
Группа: Администраторы
Сообщений: 409
Репутация: 31
Статус: :-(
Quote (GameSpy)
Все мы играя на серверах периодически сталкиваемся с читерами(этими моральными уродами) Они портят нам удовольствие от игры и мы кроем их матом сидя за своими компьютерами.Я уверен что любому это не нравится.Что можно с этим поделать? Во-первых всеобщее презрение и нежелание с ними играть.Во-вторых-если кто-то на большее не спосбен,то пусть играет с читами,но на отдельных серверах.Может найдутся и такие желающие и пусть там друг друга мочат сколько хотят:)

Я с тобой полностью согласен!
Люди! Подумайте сами!
Что если правда кто-нибудь создаст Сервер именно для читеров!
Есть-же люди которые не со-зла читерят, им просто в кайф расслабится, позамораживать всех подряд!
Но если кто-нибудь создаст сервер для читеров и он будет постоянно работать, это-же может спасти нормальных игроков!
Вдруг читеры оставят нормальные сервера?
Они будут спокойно мочить друг-друга ядерками и заморозками и им никто не слова не скажет! Вдруг им самим понравится такой расклад???
Подумайте над этим вопросом...



 
RequestДата: Понедельник, 25.05.2009, 00:24 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: :-(
Вы ничего не понимаете в читерстве. Не уверен что движет читрерами с норекойлом и тд, вероятнее всего желание, как говорил Веном, добится успеха быстрее и легче. Читерами, безбоязненно орудующими на паблике (заморозка, флайхак, масс килл, переименовывание и тд) движет желание посмеяться над беспомощными игроками, мнящими себя богами (когда те играют с более слабыми), посмотреть на их реакцию. Это одновременно и глумление и, по мению читерящих, уравнивание сил на сервере. Сам я играл на своем сервере с заморозкой и пистолетом-атомкой для веселья, врятли можно сказать что я пытался чего-то этим добиться . По поводу сервера идея бессмысленная, с такими же читерами играть неинтересно, интересно to own noobs. Массовое переименовывание, если кто не знает – новая фишка лонгпоуковского атома. Кстати он отошел от дел и скоро выложит свой последний чит в паблик, так что все впереди.
 
VenomДата: Понедельник, 25.05.2009, 00:48 | Сообщение # 6
Глава mXs_CLUB
Группа: Администраторы
Сообщений: 409
Репутация: 31
Статус: :-(
Quote (Request)
Вы ничего не понимаете в читерстве. Не уверен что движет читрерами с норекойлом и тд, вероятнее всего желание, как говорил Веном, добится успеха быстрее и легче. Читерами, безбоязненно орудующими на паблике (заморозка, флайхак, масс килл, переименовывание и тд) движет желание посмеяться над беспомощными игроками, мнящими себя богами (когда те играют с более слабыми), посмотреть на их реакцию. Это одновременно и глумление и, по мению читерящих, уравнивание сил на сервере. Сам я играл на своем сервере с заморозкой и пистолетом-атомкой для веселья, врятли можно сказать что я пытался чего-то этим добиться . По поводу сервера идея бессмысленная, с такими же читерами играть неинтересно, интересно to own noobs. Массовое переименовывание, если кто не знает – новая фишка лонгпоуковского атома. Кстати он отошел от дел и скоро выложит свой последний чит в паблик, так что все впереди.

Ты сказал ничё не понимаем в читерстве???
Да что тут можно понимать??
Читы типа заморозка, флайхак, масс килл и т.д - это для детей 10 лет!
Ну поставь ты себе Автопилот на крайзис! Чтоб за тебя игрок бегал, а ты чисто смотрел как он всех убивает! Читы они убивают весь интерес от игры! Они портят игру!
Зачем их разрабатывать и распространять??
Нужно думать как боротся с этим а не подрожать!



 
RequestДата: Понедельник, 25.05.2009, 00:55 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: :-(
Это то все понятно, но бороться невозможно, да и темы такого рода к панацее от всех читов не приведут.
Ключи для Варса в кругах читеров крутятся в изобилии, поменять гуид не сложно.
Айпи сменить проще простого.
Единственный выход - hardware ban, надеюсь Klezk или Мигель смогут его внедрить.
Единственный кто это мог бы в будущем обойти - Лонгпоук, но он ушел.
 
VenomДата: Понедельник, 25.05.2009, 01:03 | Сообщение # 8
Глава mXs_CLUB
Группа: Администраторы
Сообщений: 409
Репутация: 31
Статус: :-(
Quote (Request)
Это то все понятно, но бороться невозможно, да и темы такого рода к панацее от всех читов не приведут. Ключи для Варса в кругах читеров крутятся в изобилии, поменять гуид не сложно. Айпи сменить проще простого. Единственный выход - hardware ban, надеюсь Klezk или Мигель смогут его внедрить. Единственный кто это мог бы в будущем обойти - Лонгпоук, но он ушел.

Будем надеятся на Klezk'a, но боротся не невозможно -боротся нужно!
У меня есть много друзей-админов серверов, и мы с ними решили вести список читеров - а именно их ники, ip , гуиды - и заносить их в бан, ты прав Ip и Гуиды легко поменять - но мы их снова забаним!
Вопрос только втом! Кого первого это достанет? Админов или Читеров??



 
RequestДата: Понедельник, 25.05.2009, 01:13 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: :-(
Хех а что разве могут достать окончательно? Админ просто вздохнет и еще одного забанит, а читак просто уйдет на другой сервер. Проблема в том , что админ не все время следит за сервером, и игра может быть испорчена в его отсутствие. Банить-то можно, ну лучше пытаться улучшать механизмы выявления и автоматического бана читаков, особенно это актуально для киберспортивных лиг.
 
VenomДата: Понедельник, 25.05.2009, 01:17 | Сообщение # 10
Глава mXs_CLUB
Группа: Администраторы
Сообщений: 409
Репутация: 31
Статус: :-(
Quote (Request)
Хех а что разве могут достать окончательно? Админ просто вздохнет и еще одного забанит, а читак просто уйдет на другой сервер. Проблема в том , что админ не все время следит за сервером, и игра может быть испорчена в его отсутствие. Банить-то можно, ну лучше пытаться улучшать механизмы выявления и автоматического бана читаков, особенно это актуально для киберспортивных лиг.

Как их улучьшить??
Можно ли банить по cd-keю? Как в CS:source ?
А насчёт Серверов и Админов - Просто нужно обьединится, вести списки и банить всех читеров, пока им это не надоест!



 
HIDE1Дата: Понедельник, 25.05.2009, 01:19 | Сообщение # 11
Разработчик Тактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 6
Статус: :-(
мне кажетса читерят новички, охото пострелять из крутой пушки как гаус, но играть не умеет, чтобы не убили чит, чтобы противника найти чит, попасть тоже чит. вобщем развлекаются в то время как другие матерят их последними словами.
я считаю их надо не тока банить но и как следует проучить. появляется читак на сервере его должны валить те в чьей он команде(легче найти)
Я ЧИТАКОВ ПРОСТО НЕНАВИЖУ И ТАК ВСЕГДА И ПОСТУПАЮ ЕСЛИ ОН МНЕ ПОПАДАЕТСЯ, одна проблема как точнее определить читак он или нет? по пингу?
 
RequestДата: Понедельник, 25.05.2009, 01:21 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: :-(
Как? Как Klezk, который ставит нужные навороты на внтичит. Можно банить по ключу, но его очень просто достать. И спиок такой уже есть - master ban list, только он бесполезен, да и этот список будет бесполезен.
 
VenomДата: Понедельник, 25.05.2009, 01:25 | Сообщение # 13
Глава mXs_CLUB
Группа: Администраторы
Сообщений: 409
Репутация: 31
Статус: :-(
Quote (Request)
Как? Как Klezk, который ставит нужные навороты на внтичит. Можно банить по ключу, но его очень просто достать. И спиок такой уже есть - master ban list, только он бесполезен, да и этот список будет бесполезен.

Я с тобой не согласен,
а master ban list - Внести в него все ключи которые когда-либо использовали читы, и они уже бесполезны, как поставить на сервер master ban list ???
Quote (HIDE)
Я ЧИТАКОВ ПРОСТО НЕНАВИЖУ И ТАК ВСЕГДА И ПОСТУПАЮ ЕСЛИ ОН МНЕ ПОПАДАЕТСЯ, одна проблема как точнее определить читак он или нет? по пингу?

Не по пингу, а по игре и по фрагам.
Лично я читера сразу вижу, за 2 года стока этих Мега-скилов видел..



 
RequestДата: Понедельник, 25.05.2009, 01:30 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: :-(
Quote (Venom)
Я с тобой не согласен,
а master ban list - Внести в него все ключи которые когда-либо использовали читы, и они уже бесполезны, как поставить на сервер master ban list ???

Ооох. Туда вносятся все ключи с которых использовались читы, но можно просто взять новый ключ и не волноваться. Для того чтобы с ним соединиться нужен постоянный сервак на статическом айпи и много дугих вещей. Еще раз повтораю, этот список бесполезен как и все подобные.

 
VenomДата: Понедельник, 25.05.2009, 01:33 | Сообщение # 15
Глава mXs_CLUB
Группа: Администраторы
Сообщений: 409
Репутация: 31
Статус: :-(
Quote (Request)
Ооох. Туда вносятся все ключи с которых использовались читы, но можно просто взять новый ключ и не волноваться. Для того чтобы с ним соединиться нужен постоянный сервак на статическом айпи и много дугих вещей. Еще раз повтораю, этот список бесполезен как и все подобные.

Почему бесполезен??
Рано-или поздно эти ключи закончатся, а новые лицензии читеры покупать не будут!
Это не стоит таких денег!
Ты лучше по-подробней расскажи за master ban list



 
Форум » CRYSIS » Читы » Борьба с читерами (Имена, Ip и Д.р)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024