Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Заказать рекламное место
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » CRYSIS » CRYSIS WARS » CRYSIS multiplayer- Тема для Nomad'ов)) (Если ты новичёк - тебе суда)))
CRYSIS multiplayer- Тема для Nomad'ов))
VenomДата: Вторник, 09.03.2010, 02:59 | Сообщение # 1
Глава mXs_CLUB
Группа: Администраторы
Сообщений: 409
Репутация: 31
Статус: :-(
Что нужно знать чтоб играть в CRYSIS на серверах ??

Правила поведения:
Если вы нехотите чтоб вас другие игроки называли нубом то прочтите общепринятые правила этой игры:
- не сидеть в кустах в нивидимости (noob)
- Не стрелять с подствола по пехоте (noooob)
- Не стрелять с базуки по пехоте (nooob)
- Не бегать в нивидемости и убивать в крысу- подбегать невидемым в упор и начинать стрелять (nooob- KPbICA)
- Назабывать создать себе профиль и ввести желаемый ник (NOMAD)
- старатся не стрелять со снайперки и гаусса (Kemper)
- Не пользоваться наногранатами (noob)
- не бегать на скорости во время боя (speed-noob)
- и незабывать постоянно бегать в броне (некоторые забывают включать и постоянно бегают на скорости или на силе)
- ну и за Клейморы могут ругатся ((это растяжки(мины) против пехоты))
- Стрельба из VTOL'a или Вертолёта по пехоте, в особенности обстрел бункера тоже не приветствуется (VTOL-NOOB)
- На некоторых серверах и чрезмерная стрельба из танка по пехоте так-же может вызвать негативные эмоции других игроков (Tank-noob!)
- Так-же держите себя в руках - уважайте другого игрока и не оскорбляйте его первым
- Если вас убевает другой игрок ненадо писать в чат CHEATER!!!!!!!!! - если он не летает по воздуху и не убивает вас с одного патрона, вообщем нет явных признаков,
просто он скорей- всего играет дольше вас в эту игру

Настройки игры:
- Выставьте минимальные или средние настройки граффики - в зависимости от видео-карты, но лучше низкие (если хочеш играть хорошо - то пожертвуй красивой картинкой)
- Ненужно чуствительность мышки в игре ставить на максимум- ползунок должен быть от 25% и менее, и макс до 35% - если быстрей из далека будете касить
- Убрать энерцию оружия в настройках управления (Прицел не будет проподать во время бега)
- Купите мышку на которой есть расширение 800 dpi и выше, можно и от 450 dpi, если у вас мышка 800dpi - то учитесь играть на чуствительности менее 20 "cl_sensetivity 20" - введите в консоль




 
MACДата: Вторник, 09.03.2010, 16:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: :-(
Привет! Имею мнение по поводу некоторых строк с какими не
согласен,но это личное мнение.
"- не сидеть в кустах в нивидимости (noob)"
"- Не бегать в нивидемости и убивать в крысу- подбегать невидемым в упор и начинать стрелять (nooob- KPbICA)"
Сразу скажу,что CRYSIS и CRYSIS WARS явно не бональный шутер типа кваки,анрила и др. этим мне он и нравиться. В нём
присутствует составляющая stels,так сказать невидимой войны и многие подобные вещи типа описаных выше являються больше
приимуществом чем недостатком. Тот тип нападения,защиты или применяемой тактики боя выбор каждого,а обильное приминение таких мероприятий это его личная проблема(меньше фрагов при
кемперстве в быстрой схватке,из-за засиживания меньше помощи своей команде для достижения победы на выживание при этом и не доверие)
Просто многие из кризиса пытаються сделать мясной шутер,а ведь
я сомневаюсь что в дуэли 2на2 к примеру команды профи будут
бегать на распашку) в открытую особенно на больших картах!

и "- не бегать на скорости во время боя (speed-noob)" это ведь
тоже такая же возможность как и удар кулаком с силой
(равномерно,даже если честно то удар меня больше нервирует чем
бег со скоростью) Ведь это тоже способ манёвра,при которой
игрок идёт на определённый риск так как теряет броню!
(случай читерства конечно же не расматриваеться с вечным бегом...)

P.S. Без обид,это мое личное мнение.Но с остальными вещами я
полностью сооогласен! 10



 
IronLadyДата: Вторник, 09.03.2010, 18:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенный
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: :-(
Веномка это ты правила создавал????


 
VenomДата: Вторник, 09.03.2010, 19:20 | Сообщение # 4
Глава mXs_CLUB
Группа: Администраторы
Сообщений: 409
Репутация: 31
Статус: :-(
Quote (MAC)
"- не сидеть в кустах в нивидимости (noob)"

В кустах сидят на нивидимости только нубасы, которые неумеют играть и боятся других игроков не имея при этом никаких понятий ведения боя в IA
И сидят в кустах ждут подходящего момента чтоб подбежать у упор и убить из подтежка раненую жертву в надежде заработать фраг - так как другим путём заработать его не получается

Quote (MAC)
я сомневаюсь что в дуэли 2на2 к примеру команды профи будут
бегать на распашку) в открытую особенно на больших картах!

Ты хоть раз играл с профи? =)
Лично я некогда не видел чтоб хорошие игроки нубили, они всегда бегут уверенно не боясь своего врага и до последнего борятся за жизнь без нубства....
А маскировка предназначенна для снайперов и её ещё применяют против снайперов, хороший игрок знает что маскировка это прежде всего ПАЛЕВО..

Quote (MAC)
и "- не бегать на скорости во время боя (speed-noob)" это ведь
тоже такая же возможность как и удар кулаком с силой
(равномерно,даже если честно то удар меня больше нервирует чем
бег со скоростью) Ведь это тоже способ манёвра,при которой
игрок идёт на определённый риск так как теряет броню!
(случай читерства конечно же не расматриваеться с вечным бегом...)

Speed-нуба легко убить когда он не лагает, а применять скорость из заставляет - отсутствие скилла... наивный нубас думает что в него не попадут (и это бывает прокатывает с игроками с недостаточным скиллом)
Откуда по-твоему это выражение? =)

Quote (MAC)
P.S. Без обид,это мое личное мнение.Но с остальными вещами я

Ты просто высказал свое мнение - оно должно быть у всех, даже у новичков))) Я не обижаюсь на такое)

Quote (IronLady)
Веномка это ты правила создавал????

Официально их никто не придумывал, просто на протяжение всей жизни крайзиса мы играем в него с самого начала, имеем опыт игры с другими игроками,
Вот уже пару лет и накопилось несколько общепринятых понятий о игре, некоторые даже приняли на ESL сложно сказать кто это всё придумал... лично я не дам вам точного ответа и нехочу ломать голову))

Если сомниваетесь - то пожалуйства - ВПЕРЁД! =) Вызывайте 1 на 1 любого игрока и сидите к кустах на невидимости в кустах и поглядите что вам отпишут перед тем как уйти с сервера,
Так, же это можно проверить на бабликах, так там не одно сообщение будет, а несколько пожеланий в чат в вашу сторону))))

Просто даже когда я играю со своей командой мы держим определённые позиции прикрывая друг-другу спину и нас называют кемперами)) просто из-за того что мы находимся только в одной части карты
Называют Гранатовым нубом когда просто начинаеш гранатами закидывать другую команду, а если делаеш что-нибудь и вышеперечисленного то ваще ппц)))



 
HIDEДата: Вторник, 09.03.2010, 20:14 | Сообщение # 5
Тактический раздел CRYSIS
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: :-(
Против практически всех правил, кроме явного нубства как сидеть в невидимости в кустах(хотя и это под вопросом). Это война а на ней все средства хороши , тем более ты не знаешь что хотел сделать противник, может он применяет невидимость чтобы врага сбить столку, а подствольники втолы и т.д - играть надо уметь чтобы тебя не убили. По поводу кемперства таже хрень, если ты действительно классный игрок умей выживать на войне, настоящих кемперов я еще не встречал, это целая наука. Если слабый игрок убивает сильного игрока хитростью это не значит что он крыса, это значит что сильный игрок просто недальновиден и не имеет представления о правилах боя. Я тренируюсь на PS картах выживать в одиночку (лучший результат 12/0) , а если веду команду за собой то для меня прежде всего чтобы никто из команды не погиб(это чрезвычайно сложно, в реальности у солдата одна жизнь) и я пойду на любые ухищрения чтобы не было потерь(если потребуется толпой загоню в угол одного). Поэтому я считаю это оскорблением когда тебе за подствольник, нано гранаты, и т.д пишут нуб (каждое оружие имеет свои тактически характеристики, минусы и плюсы и иногда оно просто незаменимо), а за добивание и убийства со спины - крыса (главное уничтожить цель без потерь, а противник если назвался прогеймером -ему позор)
 
MACДата: Вторник, 09.03.2010, 21:35 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: :-(
Quote (MAC)
а обильное применение таких мероприятий это его личная проблема
- я не зря это написал - это как раз и есть нубство! я не поклонник сидения в кустах,убивание кулаками в спину и т.д. это можно использовать в определённый момент игры,а в основном для выживания им9я достижение цели. Я всегда пытаюсь менять поведение и тактику боя при игре,что бы сбить с толку противника в той или иной степени в зависимости от ситуации применяя разные методы и возможности заложенные в игру! А их тут обилие...
Новичкам нужно с чего то начинать biggrin





Сообщение отредактировал MAC - Вторник, 09.03.2010, 21:37
 
VenomДата: Среда, 10.03.2010, 17:20 | Сообщение # 7
Глава mXs_CLUB
Группа: Администраторы
Сообщений: 409
Репутация: 31
Статус: :-(
Quote (MAC)
- я не зря это написал - это как раз и есть нубство! я не поклонник сидения в кустах,убивание кулаками в спину и т.д. это можно использовать в определённый момент игры,а в основном для выживания им9я достижение цели. Я всегда пытаюсь менять поведение и тактику боя при игре,что бы сбить с толку противника в той или иной степени в зависимости от ситуации применяя разные методы и возможности заложенные в игру! А их тут обилие...
Новичкам нужно с чего то начинать

Ну так-же можно стрелять из подствола по-пехоте или закидывать наногранатими или тупо сидеть в танке и стрелять по беззащитной пехоте и это тоже можно назвать
Quote (MAC)
методы и возможности заложенные в игру!
=)
Вообщем я против нубства, а кто несогласен это ваще дело но несоглашаются большенство игроки которые плохо играют..



 
PhoenixДата: Пятница, 13.08.2010, 21:48 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: :-(
-не сидеть в кустах в нивидимости (noob)
- старатся не стрелять со снайперки и гаусса (Kemper)
"Конечная цель снайпера -
страх. Появляйся там, где тебя не ждут. Запомни:
противник должен бояться!
Снайпер - это охотник. Охотник обязан быть
НЕВИДИМЫМ. Неуязвимость снайпера деморализует
противника. Твой метод - СКРЫТНОСТЬ." (памятка снайперу)

- ну и за Клейморы могут ругатся ((это растяжки(мины) против пехоты))
если они есть в игре значит ими можно пользоваться, а рассчитаны они на тех кто не смотрит под ноги!

А вообще на войне все средства хороши- и наногранатами противника закидать, и ракетой по пехоте ударить.

 
Форум » CRYSIS » CRYSIS WARS » CRYSIS multiplayer- Тема для Nomad'ов)) (Если ты новичёк - тебе суда)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024