Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Заказать рекламное место
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CAHEK, mXs_Half  
Форум » CRYSIS » Multiplayer - Играем Вместе » for Slava GL
for Slava GL
VenomДата: Среда, 28.04.2010, 11:41 | Сообщение # 1
Глава mXs_CLUB
Группа: Администраторы
Сообщений: 409
Репутация: 31
Статус: :-(
Вообщем замес у меня тут с ондим Васей получился, он украл сначало Дизайн сайта у Time of War - а потом украл дизайн форума у нас)))
- Ну это ладно ещё пустяки - раз у него незватка воображения - или ему просто очень понравились наши сайты и он по-нам равняется!

Ну после того как он выложил скрины 3х летней давности и начал там писать что я читак, я написал ему типо - Нафига ты их выложил - он сказал - Чтоб все знали что ты читак
Потом я ему предложил 1 на 1 чтоб показать ему что он истенный нуб которых ещё не видел Крайзис - и чтоб он был уверен в моей честной игре - я сказал что буду записывать видео!
Он он очканул опозорится и удалил мои посты - чтоб не краснеть и забанил меня на своём дурацком сайте)))

FOR - SLAVA GL:
Славик - ты нубаско - которое только начало играть в крайзис и ты уже начал всех судить, ты не отличишь норм игрока от читера - и ты прекрасно знаеш что я один весь твой клан вынесу, и ты ищешь этому оправдание - а как тогда назвать игроков которые лучше меня играют? - Супер -мега про читеры????
Ты нубаско сиди и не высовывайся лучше со своего сервера и сайта - живи в своём придуманном мире....

Он даже сказал:

VENOM:

Quote
Ты просто ищешь оправдание тому что ты НУБ и свой низкий скилл - ты оправдываеш тем что кто сильней тебя - ЧИТАК..

SLAVA GL

Code
Мне настолько все-равно !!! мы играем что бы Получать удовольствие от игры

VENOM:

Quote
Слова истинного нуба -тебе всё-равно что тебя мочат все как нуба? Или ты мазахист и тебе это нравится?
Что тут пеночного?
Давай 1 на 1 с записью видео и я тебе покажу как нидо играть

Slava GL - Очканул и засухарился)



 
marcДата: Среда, 28.04.2010, 12:01 | Сообщение # 2
Техническая поддержка по сайту
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: :-(
Пхааааа)))
Ну и нубы, и правда сайт передрали - жеееесть

Вен - да чё ты заморачиваешся с этим нубом из ГЛ? - его мнение всем до ж*пы

Но больше всего меня убило - ТУРНИРЫ GOLD LEGION)))) biggrin
Он походу совсем Тупой - этот славик))))))
Какие-там нафиг турниры - пусть сами сначало играть научатся, и для чего ваще эти ихние турниры? призов нет - приоритета тоже, тупость...

GOlD LEGION STARS - Напрочь порвали bash - они себя Звёздами считают)))) ахаха

Quote (Venom)
Он даже сказал:

VENOM:
Quote
Ты просто ищешь оправдание тому что ты НУБ и свой низкий скилл - ты оправдываеш тем что кто сильней тебя - ЧИТАК..

SLAVA GL
Code
Мне настолько все-равно !!! мы играем что бы Получать удовольствие от игры

VENOM:
Quote
Слова истинного нуба -тебе всё-равно что тебя мочат все как нуба? Или ты мазахист и тебе это нравится?
Что тут пеночного?
Давай 1 на 1 с записью видео и я тебе покажу как нидо играть

Slava GL - Очканул и засухарился)

Мой вердикт -такой :

Славик - это Глист из Гл - который спи**дил сайт , накрутил сам себе что они- супер-звёзды и какието - глупые турниры придумаль на уровне школьника
Кароче он внатуре - ВАСЯ

Сообщение отредактировал marc - Среда, 28.04.2010, 12:04
 
CRY-HAWKДата: Среда, 28.04.2010, 12:20 | Сообщение # 3
Капрал
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: :-(
ндаа.... тяжелый случай)))

Тут ситуация немного непонятная - Слава GL'ист передрал сайты других кланов - это я уже считаю низким..

Но он как я понял утверждает что ему всё-рано на то как они играю - так зачем тогда клан создавал? - тобы быть последними??
нда.....

То что он игнорировал вызов 1 на 1 другово главы клана - это тоже низко - я считаю что глава клана должен быть примером для всех бойцов - как и по скиллу так и по своим действиям
- Славику похоже не одно и не другое не свойственно, да и я увере что если ты им забьёш КВ - то они найдут отмазку лижбы не играть и не продучть что очевидно.

Вообщет тут уже всё с ним ясно...

 
marcДата: Среда, 28.04.2010, 12:30 | Сообщение # 4
Техническая поддержка по сайту
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: :-(
Quote (CRY-HAWK)
Но он как я понял утверждает что ему всё-рано на то как они играю - так зачем тогда клан создавал? - тобы быть последними??
нда.....

Он создавал клан потому-что ему захотелось дружбы))))
Так он и написал в форме подачи заявки))

А для того чтобы играть и быть первыми у них руки не из того места растут - всё что он может- так это на форуме у себя Турниры некому ненужные проводить в которых НОЛЬ участников))

Quote (CRY-HAWK)
То что он игнорировал вызов 1 на 1 другово главы клана - это тоже низко - я считаю что глава клана должен быть примером для всех бойцов - как и по скиллу так и по своим действиям
- Славику похоже не одно и не другое не свойственно, да и я увере что если ты им забьёш КВ - то они найдут отмазку лижбы не играть и не продучть что очевидно.

Да какой там 1 на 1 ?? Вен его порвёт в сухую - он скорей повесится чем играть будет))))

 
VenomДата: Среда, 28.04.2010, 12:43 | Сообщение # 5
Глава mXs_CLUB
Группа: Администраторы
Сообщений: 409
Репутация: 31
Статус: :-(
Ну вот и весь прикол в том что вроде как-бы он не отрицает что он нуб - и играет просто-так, он ДИЧь на сервере чей-то фраг - не более

А насчёт турниров я уже отписал ему, ну надо-же как-нибудь ему сайт раскручивать - вот и придумывает всякую дрысню



 
Форум » CRYSIS » Multiplayer - Играем Вместе » for Slava GL
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024